Владимир

На хлебушек мажете горчицу?🤔

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Я вообще не любитель острого. Единственный вариант для меня.... это горчица к пельменям..

Алексей Старшинов

Горчичку с хреном смешиваю с майонезом и выдавливаю туда-же зубчик чеснока... ВКУСНОТЕНЬ .

Андрей Хрисанфов

Иногда, иногда хрен, иногда васаби. Зависит от того, что потом кладём-с на хлебушек.

Zza-Zza-Lorak.

Люблю горчицу почему не знаю и естественно на хлеб ,иначе так глаза вылезут))

Владимир

глаза вылезут 🤣👍

Валентина

Да. Горчицу сама делаю из горчичного порошка,соли,перца и кипяченной воды

Владимир

умничка👍

Алексей Соколов

Да! А сверху ещё тончайший пластик селёдочки малосольной ложу. Ляпота!!!

Владимир

👍

On
One

Нет...на холодец... и чтоб ядреная была, чтобы прям аж слезы из глаз 🤣

Владимир

😁👍

Лариса Будрина

А еще и чесночком натираю, да приправляю хренком, да с супчиком...

Просто Зайка))

Нет...на хлебушек кладём кусочек сала....а уже потом горчицу)))

Владимир

👍🤗

Людмила Ненашева

И на хлебушек, и на мяско, и в окрошку добавляю, и в пельмени.

Warlock

.. Есть варианты... Но я сам готовлю. И не только для себя..

(◆_◆)

Периодически. Она помогает душить изжогу от сухпайков.

Игорь Погребняк

Канешшшььь!!!!!!!)))...☝️😉

Владимир

странно что я этого мультика раньше не видел 😁👍

Пассионария

ОбЛизательно!!! А если ещё сверху сальца уронить👌

Просто Знакомый

бывает, а чаще просто добавляю в суп или борщ.

Сергей Из Сибири

Не-е ... язва до конца ещё не зарубцевалась ...

Надежда Глухова

И хрен с медом тоже, попробуй, антибиотик👍

Леонид Музафаров

В Союзе это называли Профсоюзное масло...

Олег Дудин

И хрен,и аджику. Килечку на бородинский))

Майя Петрова

Нет. Не ем её совсем: кашель от неё сухой