Игорь < Igor

Сегодня был в Антвепене , там праздник геев проходил ... Пару раз видел флаг с радугой , да самих виновников торжества шествующих держась за руки как в дет саду . Я рассчитывал на более яркие демонстрации своей исключительности ;)))

Ответы
Gek Stormov

да, народ кто в Европе ни разу не был, думает там радужные флаги на каждом столбе, а для меньшинств отдельные дорожки...я за 6 лет учебы в Германии видел ровно двух геев и три флага...

Игорь < Igor

Их не много , просто давить на ни не смей - проиграешь поединок однозначно 😉

Gek Stormov

а на кой их вообще трогать? откуда такие желания????

Игорь < Igor

Да пофигу лично мне , но в прецендентах последних были случаи ...

Татьяна Шемарина

Ну что же Вы ждали, не начнут же они совокупляться там... Они это делают так же скрытно, как и пары разнополые.

Игорь < Igor

Это понятно , просто на такой огромный город за весь день только пару и увидел. Больше шума вокруг этого как всегда.

Татьяна Шемарина

Ну да, как всегда. :DДа пусть уже они как хотят так и развлекаются.

Игорь < Igor

Ну легализовали они , да и ... с ними .... Нам то че ?мы не там , у меня в городе заклюют таких сразу.

Настенька

я вот ни разу не видела такое шевствие! наверно прикололась бы сильно! А они хоть в одежде были?

Игорь < Igor

Одеты , но обы были какие то шибстики . Они нашли друг друга . Прошли держась за ручку , всем пофигу , я просто инстранец и смотрел на все вообще.

Настенька

во людям делать нехрена, ходят там себе за ручки держаться, и всякой х@ей занмаются. неужели нет женщин сексуальных и красивых!!!!!!

Игорь < Igor

Женщин там правда таких очень мало , это не Россия 😉

Алексей Пигулевский

Ну, снял бы штаны, и полез совокупляться ... можно с флагом, а то геи и по морде дать могут...

Игорь < Igor

Я лезбиян

Алексей Пигулевский

Какая же тогда это исключительность?

Игорь < Igor

Чё ты хочешь знать - конкретнее .

Алексей Пигулевский

Да у нас тут в России почти все мужики - лесбияны, "нет, чтоб на мужиков, а меня всё на женщин тянет..." Как у вас в Эстонии, не знаю... Кстати, когда смысл дойдёт, отпишись, я еще не скоро отсюда ухожу, месяца 2 буду... 🙂 (подкол!, не обижайся!)

Игорь < Igor

Мне пофигу твой смысл - придумали сказку и живёте в ней . Хотя я русский , но и эстонцы далеко не тормоза , как это преподносит Задорнов .... Если бы ты больше жил своей головой .... В Таллине кстати общественный транспорт бесплатный и ваши банкиры года два назад приезжали за опытом , но так и не справились судя по всему ;)))) тот же Skype эстонское детище ;! Тут давно не вижу наличности , везде , даже в маршрутках и киосках плачу тока картой . И так уже несколько лет а в шустрой России только - только начали к этому приходить . У них свои заморочки - национальные , но что бы их понимать , нужно прожить тут и не один год . И вояки они никакие , даже маршируют как клоуны 😉

Алексей Пигулевский

В одной мааааленькой деревне всё сделать гораздо проще, чем в огромной стране, особенно прои вливании другой огромной страны. А вас и не спросили - сделали, сиди и радуйся. Хотя то, что эстонцы - вояки - никакие, признаю. А с литовцем, русским, кстати, знаком уже лет 35, он со мной согласится, как и про Эстонию, так и про Литву.

алексей постников

Свою исключительность они демонстрируют на закрытых мероприятиях.

Игорь < Igor

Мне этого не узнать , чистый лесбиян я 😉

Василиса Микулишна

наивный... это ж показуха... подразнить людей и отвлечь от главного...

Игорь < Igor

Людям там пофигу , но что главное ?

Василиса Микулишна

если ПОФИГ, то всех - НАФИГ... 😉

Денис Костырев

а ты бы по Русски крикнул в толпу - П И Д А Р Ы !!!

Игорь < Igor

Их двое проходило на всю толпу за целый день и кому кричать ? Кстати очень много тех кто знает русский , так что никогда не знаешь 😉

Денис Костырев

😄 надо быть смелее

Игорь < Igor

Надо не быть идиотом , ведь это никому не нужно - всем пофигу , посмотрят просто как на барана 😉

Артем Лобанов

неееееееееееееее мне точно с тобой не попути

Игорь < Igor

Со мной или с геями ( ы

Светлана Сидорова

А в чем исключительность? Скорее - болезнь...

Игорь < Igor

Это да , просто я думал что там будут толпы геев 😉

Светлана Сидорова

Хорошо, что не толпы...

Игорь < Igor

Нормальных больше , просто все моллчат .

Светлана Сидорова

Почему же? Мы же говорим.

Игорь < Igor

Я про западные страны . Там вякнешь , тебя и осудят.

Светлана Сидорова

Тогда надо вякать в Интернете или в Гайд парке.

Илья Кирсанов

Никто из них на тебя не обратил внимания?

Игорь < Igor

Да и мне тоже , но рядом нахдиться правда не очень то .... Хотя они такие же как и все . По идее и что с того что спят с мужиками к примеру , но все одно выворачивает . Не в курсе почему ?

Илья Кирсанов

Неприятно, слов нет.

Игорь < Igor

Вот и я о том ... Наверняка и местных традиционалов те же чувства обуревают.

Илья Кирсанов

Разумеется. Любому гетеро неприятны гей отношения

Любовь Иванова

Может Вы пропустили р в названии города?

Игорь < Igor

Ну все поняли я думаю

Любовь Иванова

Да,наверное.

Игорь < Igor

АнтвЕрпен , ударение они ставят на Е

‍‍‍Тыдыщ

а чего вы ожидали от этих 3,14дарасов?

Игорь < Igor

Ничего давно ниоткого не жду , тем более от 3,14 😉

Юлия Медведева

Похожи были на нормальных людей, да?

Игорь < Igor

Похожи были на педиков тоже ... У них в движениях и манерах проскальзывают какие то женские манеры поведения и жиманности 😉 к тому же оба были какие то дохлые как две селёдки , обычно педики за собой следят. 😉

Людмила Земцова

Для этого надо поехать в Тайланд.

Игорь < Igor

Вот уж куда не хочу так это туда.

Людмила Земцова

И правильно! там жарко! Вообще-то сын аж два раза тужа ездил, один раз по турпутёвке, а второй раз дикарём вместе с друзьями. Дикарём гораздо дешевле. и интереснее. А дочь как раз ездила на эти шоу трансвестистов, но там пляж никакой.

Игорь < Igor

Я только сам по себе и езжу , ибо с группой и дороже и не удобно. Я бы кофе сел попить , но я не один .... Да и жильё можно найти дешевое в том же хостеле.

Людмила Земцова

Дерзайте!

Игорь < Igor

Только так и делаю , мне дерзать не нужно . И уже много где побывал . 5 раз в Брюсселе ,Варшаве,Берлине,Гамбурге ,Нордерштете ,в Хельсинки, 2 раза в Стокгольме ,Намюре,3 раза в Антверпене 2 раза в Вашингтоне .по разу в Александрии и в Майами ,2 раза в Нью Йорке 2 раза в Копенгагине проездом , в Барселоне и все без групп . Куда хотел , туда и шёл ... Был я при Союзе и в Киеве и в Крыму 2 раза .В Москве и Питере не счесть , в Тамбове тоже . Ну а под Челябинском я просто служил недалеко от Кыштыма 😉

Людмила Земцова

Ну молодец! Я тоже любила поездки. но паломнические, по Святым местам! Объездила всю Ленинградскую область, по Золотому кольцу. Владимир, Вологда. Феррапонтов монастырь.У нас места великолепные с удивительной историей. А как мне понравились Соловецкие острова! Ну, везде хорошо, где нас нет!

Игорь < Igor

На Соловетских островах и в Кижах были мои родственники а я с собакой сидел .;)

Жанна Семенова

жалеешь что писюн не показали

Игорь < Igor

Я его вижу по нескольку раз на дню ...

Галина Дьячина

у вас богатое воображение...

Игорь < Igor

Ну праздник же и тематический 😉

Галина Дьячина

а на празднике семьи не были....тоже тематический в июле...

Игорь < Igor

Там и сейчас тепло , зимы там ваще не снежные 😉 да наверняка были и вокруг сидели традицонные пары. 😉

Светлана Савостеева

не интересует этот вопрос

Софья Лукина

Тогда приезжай в Москву 😄

Игорь < Igor

Я бы поехал , там родня и куча друзей , так же и армейских . Но в Россию ваще сложно поехать ... Начиная с консульства и самой визой одни проблеммы . И даже если виза будет на руках , тебе определят маршрут и время в пути а так же нужна отметка в паспортном столе о прибытии , но и там нужно потерять день считай.

Софья Лукина

Зато посмотришь на это зрелище 🙂

Игорь < Igor

Это о чем , хочешь сказать что голубизна уже в москву перебралась ?

Игорь < Igor

Да она всегда и там была , просто это было не в почёте никогда . В армии так сразу дисбат.

Ан
Ангел

на деюсь ты там погудел 😄

Игорь < Igor

Ну мы посидели в кафе и только .

Ан
Ангел

мило ))

А*
Асель *****

твоей исключительности?

Игорь < Igor

Зачем , я думал увижу толпы педиков . А в итоге видел за весь день только двоих когда сидели при кафе на улице.