Ev
Evgeny

Довольны? А что будет следующим шагом ?

–4
Ответы
Ланочка

Малыш, ты опять за своё? Ты рассматривай ситуацию с 2 х сторон. Как отвернулись, так и повернутся, вот сейчас все фейки ваши раскроют и поймут . Да и ещё нп забудь что Россия это огромная страна с ресурсами.

Ev
Evgeny

Это не ответ.

Ланочка

Ваш зе.. пешка в игре. И нато вам подавай и в Европу ломитесь , а сосали Россию всю жизнь

Ev
Evgeny

Правда? В чьих руках? Давай угадаю - массонов? США? Глобалистов??? Какой ужас..Как же жить дальше...Вот Янукович не был пешкой. да? Давай посчитаем сколько раз Россия ну и СССР под чутким руководством Москвы получала еду от США и Европы, чтобы не передохли, и Украина? ну и кто у кого сосет?

–1
Ланочка

Ясен перец, вы)

Ev
Evgeny

Понятно. С аргументами никак, а значит нет смысла и разговаривать )

Сергей Кузьмин

...вот из таких Udo и формируются "спящие ячейки" ...думаю, нары у "хозяина" тебя уже ждут, готовь сухари.

Ev
Evgeny

Вот из-за таких дебилов и живем в дерьме..А из-за таких же подонков более 4 млн. доносов было написано. Думаю что такие как ты с бутылки никогда не встанут..

Сергей Кузьмин

"...если ты ненавидишь, значит тебя победили..." , а сухари-то готовь.

Ev
Evgeny

При чем тут ненависть хз. К чему ты эту тупость приплел? Сухари затусуй себе в..Кладовку. Пригодятся скоро..

Сергей Кузьмин

вижу, что вы еще не достигли половой зрелости,а ненависть так и прет...

Ev
Evgeny

Эпическая сила..Что ты несешь..Я уж не говорю что ты о себе возомнил ))Смешной ты..И глупый.. Иди гуляй..Сергей...

Сергей Кузьмин

...что-то не помню, чтобы мы сидели за одним столом...

Ev
Evgeny

И вряд ли будем.

Наташенька

Бред не постите тут...не понимаете ничего, так хоть промолчите- за умного сойдёте)))

Ev
Evgeny

Я же так и сказал )) Потому и написал - приятно провести время.

Наташенька

)) непременно...

Ev
Evgeny

ну это если повезет.

Наташенька

Я везучая))

Ev
Evgeny

Ну и классно )

Ва
Василий

я думаю, украинцев скоро везде будут гнать в шею... Они ж ведут себ, как свиньи.

Ev
Evgeny

А не лизать - такого варианта у тебя нет.. Понятно. Ничего нового.

Ва
Василий

Ага.. Давай, давай, не захлебнись в тяфканьи

Ev
Evgeny

Ну вот..Долго держался..шавка тупая.

Ва
Василий

Я так и думал, что вы все на одну мордочку... не держишься?

Ev
Evgeny

Иди-иди, я по субботам не подаю.

Оксана

👍ибо не фиг,сидите в своем зажопинске.

Оксана

шоб вы понимали это не анекдот😉

Ev
Evgeny

Жесть.

Лариса

👍🤣

Ev
Evgeny

А я даже не обратил внимания как заминусовали..Неслабо подгорает..

Лариса

🤔

Алевтина

Бандеровское видео

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 потрясающая тупость )))

Алевтина

Наконечной, больше же сказать нечего. Все

Ev
Evgeny

Ты же не будешь объяснять каким образом )))

Алевтина

Ev
Evgeny

Спокойной ночи.

Ирэн Долгова

Никто не знает

Ev
Evgeny

Но ждут )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дорого начало.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Демагогия...

Ev
Evgeny

Для того кто никогда и никуда не летал? Наверное да. реальность такова.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я Афган топтал, а ваши слова смешны))

Ev
Evgeny

Не знаю что ты там топтал, думаю песдишь,но неважно. А слова какие есть. Можешь поржать. Видно что нигде дальше своего пгт не бывал.

Сергей Фалендыш

🖼

Ev
Evgeny

Дочь его не смотрел интервью? Святое уже и то вранье..Капец...

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ev
Evgeny

Для того кто никуда ? Конечно )

Неголубой Огонёк

да ...всё хорошо

Sebastian Pereira

Скакуны

Аламути

Что?

Ev
Evgeny

Что-то ))

Аламути

И славно )

Ди
Дикая

😏