Николай Киреенко

Вот тут молодой человек утверждает, что все девушки шалавы...А может просто они мужики- бабники и кабели?)

Ответы
Anastasia Marchenko

Ха, ну, зависит от человека...девушка порядочная вид редкий, а парень верный - вообще, на гране вымирания:) но все же существуют,ведь так?:)

Ольга Черненкова

И девушки - шалавы, и мужики - бабники. Такова селя-ви, селя-нас. Но бывают и исключения - фригидные девушки и импотенты мужики )))

Наталья Шурыгина

Вот так,- взяли и решили самый острый вопрос взаимодействия полов! Конгениально! Да Вы, батенька,умница!

Ольга @

Как бы мужчины не называли женщин,а женщины мужчин,все равно не могут обходится друг без друга.

Дима Лямин

ура ничья

Айнуска Арзыкулова

и то и другое правильно,конечно же ест нормальные люди-держат себя в руке,очень мало

Анастасия Головина

Не все девушки такие,какими их назвал молодой человек, да и мужчины есть нормальные

Татьяна Вершинина

не все они ошибаются пусть глаза откроют пошире и убедятся в этом ))))

Пух!!!!!!!

Привет! Как всегда в точьку!

Татьяна Вершинина

приветик Лёш)))ну как могу

Ольга Гладкова

молодой человек еще слишком юный, чтобы делать такие обобщения

Зинаида Матвиенко

все девушки не могут быть шалавами ,,,так же и среди мужчин,,

Ваня Митичев

надо просто уметь строить правильные взаимоотношения)

Alenochka Kazakova

жестоко ошибается этот молодой человек!!!!!!!!!!!!!!!!

Доктор Ватсон:dd

ну да-____- а этому парнб кинлара поотбивать нужно

Николай Филиппов

сучка не схочет - кабель не вскочит (поговорка)

Татьяна Мальцева

всяких много...но уважение иметь надо...

Наталья Елфимова

Не думаю,просто он сам их ищет.....

Кузнецов Артем

сколько людей, столько и мнений

Diana Jaximbetova

Возможно) А вы считаете как он?

Антонина Князева

Вопрос,конечно,интересный.....

ДА
Дана Алимгазина

НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ СО ВСЕМИ

Меруерт Токанова

бес саусак бирдей емес!