Настя

А вы блинчики печете или только кушаете?)) Какие и с чем вы их предпочитаете?

Ответы
Степан Менделевич

и пеку, предпочитаю либо чисто с маслицем, или сметаной, ещё как вариант земляничное варение, натерень сыр добавить чуть чуть давленного чеснока мелко на шинковать оливки или маслины можно ещё добавить мелко нашинкованый бекон или ветчину, всё тщательно перемешать, выложить на пол(1\3) блина, свернуть в трубочку, разрезать пополам(не обязательно) перед подачей разогреть в микроволновке.

Настя

ой...прямо аппетит разыгрался как вкусно описано ))

Степан Менделевич

ну это так на скорую руку, без фантазии.

Настя

ничего себе...а если вы фантазию включите...я вовсе слюнками подавлюсь 😄

Степан Менделевич

ну фантазия просыпается тока во время готовки, и видя общий список ингредиентов, видели бы вы мои пиццы на слоёном тесте 🙂

Настя

не дразните )))

Степан Менделевич

и не пытался 🙂

Рыжик @}}-}

)))оладки))) и так что бы не по этикету))) типо, оладушек пожарился и его не нужно аккуратно вилкой и ножом и аккуратно мокнуть в сметану, а так что бы сразу зах*рить его в банку со сметаной и съесть, и это все рукой, а не вилкой)

Рыжик @}}-}

)))везет вам, а))) а у нас мало что еще не так посмотрят, так еще и подумают))) и однозначно не так)

Настя

ну в ресторанах конечно и у нас нож и вилка. а дома и манты,и хинкали все это только руками.не говоря уж про блинчики,оладушки,баурсаки и прочии вкусняшки

Рыжик @}}-}

у меня уже слюни)) все перестанем)ХД

Настя

пошли чай пить.блинчики есть правда сгущенка варенка 😛 😄

Рыжик @}}-}

<3

Татьяна Мымрина

я разные пеку. В понедельник обычные, во вторник блинчики с мясом, яйцом и луком, с капустой и грибами. В среду с рыбой и икрой сделала. Сегодня с припёком печь буду. Завтра ещё не решила.....

Настя

здорово...а с припеком это как?

Татьяна Мымрина

в тесто можно добавить , например яблоко тёртое или капусту, или морковь или лук зелёный.

Настя

поняла.спасибо.

Татьяна Мымрина

успехов

Настя

и вам всего доброго! 🌹

Николай

Я ем блины и с мясом, и с картошкой, уж обожрался! Но не в этом суть. Осталось два, вот поднажму немножко, ну а потом, неплохо бы вздремнуть. 😄 😄

Настя

или блины не закончились,или сон был не долог...вижу вас онлайн 😄

Николай

Душа твоя умчится в высь и даль откроется за далью. Проснись, красавица! Проснись, и не грузи себя печалью! 😄 😄

Настя

🍷 🙂

Николай

🌹

Лидия Герасимова

С мясом , с творогом , с грибами , с луком , яйцом и капустой! можно с икрой красной или с красной рыбой

Настя

вкуснотаа-а-а... 🌹 🙂

Михаил Мельников

Я их ем,люблю когда меня кормят,если девушка кормит,значит люблю ее))Любые нравятся))

Настя

Ой,думала потеряла тебя! комп глюкнул и комментарий скрылся.Миша,спасибо что предупредил про инет ))) теперь буду знать что появишься как только сможешь )) Ну про погоду у нас можно писать каждый день и все разное. То +22,то 0,то буря деревья ломает )) не соскучишься )))

Михаил Мельников

))22 уже?Хорошо вам,уже тепло)у нас пока не очень

Настя

Приветики,Мишенька! )) Я такая щедрая девочка,что пока у нас было тепло,я все обещала послать посылочку с теплом и солнышком то одним,то другим. Вот и раздарила все.))У нас снова выпал снег и на улице уже -7 .Пятое время года началось !Под названием Хрень какая-то ))))

Михаил Мельников

))Доброе утро,не чего не куда солнце не денется,он о мой брат,и сказал вернеться)

Настя

Весна- она ,как красна девица на свидание ,собирается долго.Но если задумала придти - она придет )) Наверное,еще не все цветы в свою косу заплела )))) А за солнышко...я теперь не волнуюсь.Ежели что - буду с тобой договариваться.Ты же братец Солнышка ))))

Александр Ритов

И пеку и кушаю. Люблю со сгущёнкой и свежей клубникой

Настя

а-а-а-а...с клубникой хочется 😄

Александр Ритов

ВЫСЫЛАЮ

Настя

ждем-с 😄

Шамиль Юмаев

Запросто могу печь на кушать больше люблю с вареньем

Настя

а я с кремом -варенье и сметана 😄

Юра Сундеев

Я предпочитаю поглощать готовку нежели готовить)

Настя

смотря для чего 😄

Юра Сундеев

Для тотго чтобы приехать и скушать готовку например, заодно и пообщяться)))

Настя

дешевле в ресторан сходить 😄

Юра Сундеев

В ресторане не пообщаешься.

Настя

это уж конечно 😄

Ел
Елена

И ПЕЧЕМ И КУШАЕМ ! !ЧТО ЕСТЬ В ДОМЕ С ТЕМ И КУШАЕМ

Настя

отлично 😄 🌹

Илья Кирсанов

Больше всего люблю с красной икрой и селедкой.

Настя

и все? так просто? без ничего?

Илья Кирсанов

Хотите добавьте то, что вы добавляете в селедку. лук там, маслице и т.д.

Настя

спасибо.попробую.а вдруг понравится.в любом случае попробую что-то новенькое 🙂

Илья Кирсанов

приятного аппетита

Настя

и еще раз спасибочки! 😄

Валерий Гусев

((((((((((Гренки сделала..Сказала- обойдусь и этим

Настя

не порядок! 😄

Валерий Гусев

Мою бабу не трогать! Ей можно не работать и поступать как сама пожелает

Настя

да что вы...что вы...))))))))))))

Валерий Гусев

Балованная гадюка.Но это заслужила

Настя

8 марта покажет...что заслужила )))

Валерий Гусев

НЕТ. Не покажет.Потому что все деньги.Карточки и вклады на ее счетах.Моя задача туда ложить.Больше я ни о чем не думаю.Если в конце месяца деньги остались- хозяйка.А куда она тратила? До лампочки.При этом я все имел.Так какая мне разница куда тратила??????????Я не опускаюсь на уровень быта

Владимир Горшков

И печем и кушаем--с вареньем,творогом,фаршем.

Настя

вот и славненько! 🙂 ☕

Врач Контрацептолог

кушаю со сметаной, либо с яблочным повидлом

Настя

а я сметану с вареньем взбиваю.тоже вкуснотища

Врач Контрацептолог

ну вкус и цвет

Se
Serg

Печь умею,но еще лучше получается их есть...

Настя

отличненько 😄 🙂 ☕

Вера Рыжакова

пеку и кушаю. С фаршем и рисом, и с вареньем.

Галина Тарасенко

иногда кушаю. с морепродуктами или икрой

Влад Чепкасов

я делаю тонкие по классическому рецепту

Павел Шкляр

Могу и спеть. Нравиться со сгущенкой.

Настя

спой,светик,не стыдись 😄

Павел Шкляр

Имел в виду спечь =-O

Настя

ну можно и то и другое 😄

Dzhanik Он Же Alexey

Иногда и пеку. А люблю со сметанкой.

Настя

ая я сметану с вареньем в пенку взбиваю.тоже вкусно 😄

Dzhanik Он Же Alexey

Буду иметь в виду. Сейчас собираемся опять печь.

Настя

а у нас уже поздно для блинов.половина одиннадцатого вечер

Dzhanik Он Же Alexey

А где это?

Настя

Алматы.

Dzhanik Он Же Alexey

Бывл и там. Мангышлак.... та сторона.