Светлана Ахмедова

"Слова посла Украины в Германии Андрея Мельника, высказанные в интервью немецкому журналисту, являются его личным мнением и не отражают позицию МИД Украины". А разве посол не сотрудник МИД?

Ответы
Stormbringer

В цивилизованных странах всегда подчёркивают, что высказанные мнение любого гражданина не обязательно отражает точку зрения правительства. Даже если он сотрудник государственной структуры. Рогозин предложил бомбить Вашингтон, но американцы даже не обратили внимание на этот бред ибо не считают это официальной позицией правительства РФ.

Светлана Ахмедова

может и так. Я в своей организации не могу иметь противоположное мнение....

Stormbringer

К сожалению все мы часто не имеем возможности говорить то, что думаем.

Егор Рукин

Иногда и те или иные официальные лица позволяют себе ляпнуть лишнего, не согласовав предварительно свои слова с коллегами или начальством. Если уж наш президент о своём пресс-секретаре Пескове сказал однажды, что тот порой "несёт пургу", то уж тем-то (Мельнику и пр.) такое тем паче свойственно. )

Светлана Ахмедова

Сравнили....

Егор Рукин

А что, есть разница? Ну-ка просветите. )

Светлана Ахмедова

Наш профессионал...а та сторона- клоуны

Егор Рукин

Та сторона своих тоже считает профессионалами. Несмотря ни на что. На то они и свои... )

Светлана Ахмедова

СБУ...руководит член команды 95

Егор Рукин

Их, таких, там хватает. ) Но ... Рейган тоже в молодости был актёром, ещё некоторые. Дело даже не в этом. В политику можно придти откуда угодно. Главное - твой внутренний потенциал.

Антонио Гареев

Странно, что за полгода этот вопрос с украиной не решен и все еще возятся с ней не включив ее в состав РФ, что мягко выражаясь позорит весь наш комсостав кказывая на его абсолютную недееспособность.

Светлана Ахмедова

Это не так просто сделать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ни один посол не имеет права озвучивать своё мнение, идущее вразрез политике своего государства. И если его не отзовут, значит Украина поддерживает это его высказывание..

Виктор

вот такая она политическая культура у Украинцев..... невольно задаешься вопросом с кем там вообще и о чем можно договприваться

Светлана Ахмедова

Именно так

Виктор

никаких договоров с ними...... по этому молча доводить все до логического завершения

Светлана Ахмедова

Трудно будет

Виктор

а когда на Руси было легко?))

Светлана Ахмедова

А ведь жизнь....такая недолгая...хочется и пожить счастливо

Виктор

жить нужно своим семейным миром в котором нет политики и все будет хорощр

Мила

Очень похоже, что Мельник считает, что в Германии он решает всё и ему в самом деле никто не смеет возражать, особенно Шольц.

Светлана Ахмедова

ДОжили немцы

Мила

Да, дожили!))

Андрей Котомин

Именно сотрудник, а ещё официальное лицо страны. ВСЁ, что говорит дипломат вслух, прилюдно - всё говорится от имени страны.

Светлана Ахмедова

И почему МИД открестился от его слов

Андрей Котомин

Никому не хочется отвечать за слова идиотов.

Vladimir Medved

Посол может иметь личное мнение, и это должно быть отражено в соответствующей строке документа. Закон прежде всего.

Ва
Василий

у нас же Песков поскуливал о тяжкой жизни его и детей под санкциями..когда надо они же в воздухе переобуваются

Светлана Ахмедова

Не сравнивайте...

Ва
Василий

хорошо..

Да
Дамир

Конечно сотрудник. Просто получился зашквар и теперь отмазки лепят. О каком там государстве может идти речь??

Игорь Погребняк

Обсуждение украины, как существующего государства, в текущем времени уже не актуально!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Светлана Ахмедова

Актуально

Абрек

Он ЧЛЕН правительства, нацистской украины. Пускай дальше качает воздух. Собака лает, а караван идёт!

Сергей Васильян

Там каждый говорит всё что в голову взбредёт. Так что не стоит принимать украинскую элиту всерьёз.

Со
Сором

в своё корыто и глаз чаще смотреть надо, глядишь и нужда в спецоперациях отпадёт

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да у них все не все и все не все... дурдом на грани закрытия и сноса вот что такое сейчас украина

Ж;
Ж;-)

ну... есть личные предпочтения,
а есть позиция государства!
(это эти долбоёбы так думают)

Эля Хван

Иногда говорят от имени страны а иногда свое личное мнение. Они могут различаться

Игорь

Вот так и вся нацисткая власть на Украине правит личными мнениями своего состава.

Ал
Александр

просто отсутствие государства и абсолютно полное непонимание зачем оно нужно

Светлана Ахмедова

К сожалению, присутствует

Ал
Александр

причем во всех слоях населения

Светлана Ахмедова

Народ украины пока верит во власть

Ал
Александр

нет

Оксана

Так немцы уже ответили поросенком Миколой путиводителем для беженцев