Д☆
Добрый ☆ День

А вы знали, что пока никто не смотрит улитки перемещаются прыжками? ))

Ответы
Ирина Савеня

Очень интересное предположение, жаль , что у этих маленьких созданий нет такой возможности!😉

Се
Сежок

Не знала и не представляла.. как это сопливое существо с домиком на спине может прыгать?

Се
Сежок

Не знала..Что сопливое существо .носящий свой домик на загривке еще и прыгать умеет?

На
Наталья

Врешь! У меня в аквариуме. Три. Ахатины... Они телепортируются😂😂😂

На
Наталья

Легко... При желании- подпрыгну.

Д☆
Добрый ☆ День

Драчливая?)

На
Наталья

Что ты.... Только при угрозе нападения..

Д☆
Добрый ☆ День

Я не нападаю

На
Наталья

И это радует.)

Ежик Из Тумана

Я камеру ставил , видео смотрел у одной как у Карлосана вертушек )))

Екатерина Кудряшова

во-первых: это чушь. во-вторых: позИтивчик пишется через ИИИИИИ!!!

Виктория Киватцева

Хотела бы посмотреть))может ещё ползают на четвереньках?))

Lady Winter 🇷🇺

Вот точно!! Иначе как они могут попасть на крышу машины?))))

O X A N A

У меня жили улитки-ахатины дома. Подтверждаю!🙂

Lady Winter 🇷🇺

(((

O X A N A

Как-то я смотрю на свою писанину со стороны и понимаю, что трагические истории мне удаются на славу... А вот с оптимистическими - трабл))

Lady Winter 🇷🇺

Помнишь анекдот.. ? "...- а почему собачье? - а жизнь то какая!"))))

O X A N A

))))))

Не Афродита...

Вот суки... Так и думала что есть у них какой-то секрет

Ирa

Не, они берут и домик в руки и носятся как угарелые)))

Виктория Новикова

я тоже странно себя веду, пока никто не смотрит

Dmitriy Skazal

У тебя есть доказательство своей территории?

На
Наташа..

И куклы ночью разговаривают.. перемещаются..

На
Наташа..

Не думаю так.. Они такие милые..

Ал
Алексей

может я ошибаюсь просто надо к вам приехать и подружится с вашими куклами))

На
Наташа..

Их 18.. А дома у меня огромный заяц Тоша..

Ал
Алексей

ух ты сколько много их у вас

На
Наташа..

Мои и мамины.. и купила.. три дня назад.. ну.. очень красивую.. старинная.. Личико из фарфора.. башмачки ..из натуральной кожи.. (80 евро).. Это.. в другой стране..

Кто-То Из Толпы

а не фиг было ей на пружину залезать😂😂😂

Айнур Нуржанова

Не знала. Но мне кажется, что это не правда

Вера Бредихина

Нет не знала, здорово. А они еще и хитрые!

Катерина Борисова

я видела на берегу моря - наблюдала😄

Галина Татаринова

Вот почему они всё время наверху!!!

Людмила Соболева

Почему позитивчик пишите через е?