Ехидна Таежная

дети смотрели сезон..Закрытой школы..ругалась..включили няню с Заворотнюк....МАТЕРЮСЬ.....

Ответы
Наиль Вильданов

Маленькая девочка:
- Мамочка, ты мне говорила, что у ангелов есть крылья и они могут летать, это правда?
- Да доченька.
- Вчера вечером, когда тебя не было, я слышала, как папа назвал мою нянечку ангелом.
А когда она полетит?
- Завтра утром, дорогая.

Дракон Иль

скачайте смешариков! будете как я - ходить на работе и бубнить под нос песенки из мультяшек

Людмила

а нельзя запретили. Я теперь вместо мата кашляю. так начальник сказал возьмите больничный

Ол
Олег

Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Ст
Станислав

фенимора купера почитайте,до лета доживеть а там следопытить придется!!!

Марина Шадт

Побольше читайте..классику, она точно не заставит портить себе нервы ))

Николай Лысенко

не я это не смотрю неинтересно да скучно от кислятины заворотнюк

Ехидна Таежная

она тупаяя

Николай Лысенко

вот вот улыбка 100 руб просто фото полтинник

Игорь Шелудько

В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ КИНЕМАТОГРАФ ИЗДОХ СМОТРЕТЬ ПРОСТО ПРОТИВНО

Sajko Uzkushi

ни то не другое не смотрела . Пребываю в полнейшей гармонии

Ол
Олег

детям показывать сериалы неприлично и аморально!))))))))))

Наталья Koндрусик

Это 2 безумия, которые смотреть детям просто не надо!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

телевизор для дураков. уже давно придумали hdmi шнур

ОК
Ольга Козлова

что же им смотреть, если все такое же ?

Владимир Гараган

Ты еще "Счастливы вместе" включи 😄 😄 😄

Лена

Сдерживайте эмоции. Такие времена...

Boris Lee

Привет ехидна .не злись на детишек

Сергей Лищенко

даже не смотрел там полный бред

Тамара Беленкова

ха ха ха ...контраст...это жизнь..

Ехидна Таежная

точно

Олег Начкебия

а мужу футбол дали посмотреть?

Леонид Васильев

на компе посмотри, что хочешь