Ice Алик

какая предусмотрена ответственность за ношение свастики?

Ответы
Alexander Bogachenko

Я, езжу в Индию, а там свастика имеет значение, бесконечности цикла! Гитлер присвоил её и извратил, развернул направление крыльев в обратную сторону. Сильный тантрический знак, отомстил тирану!

Ice Алик

есть версия, что монахи специально дали ему искаженный знак

Alexander Bogachenko

Очень может быть ! Думаю, они знали, его истинные намерения!

/// Марина ///

да вот как-то странно у нас с этим......насколько в Германии к этому серьёзно относятся, на столько и у нас беспечно....

Алексей Яровой

за ношение свастики не знаю но лучше уважать ветеранов войны если бы не они нас сейчас бы не было

Алексей Яровой

я могу только написать ав инете ты найдёшь

Ice Алик

ага

Алексей Яровой

много вариантов каким ты была человеком и для этого нужно знать числа дня своего рождения месяца и года ты мне ответь полезу в каталог сайтов и тебе напишу его название окей

Ice Алик

буду очень-очень признательна) 30.11.1993. я добавлю в друзья, чтобы ты не пропал)

Алексей Яровой

хорошо

Виталий Гончаров

что нибудь вроде разжигания межнациональной розни и вражды

Дима Попович

КАСТРАЦИЯ!....ну, это если б все было в моих руках!)))))

Ice Алик

бывают и женского пола

Олег Баврин

нет ни какой ответственности !!! полиция такая ....

Denis Potapov

Вы хоть знаете, что означает этот символ?

Ice Алик

я в курсе) от него веет крутизной и силой))

Denis Potapov

Свастика - это древнеславянский символ солнца, а арийцы - это предки славян. Просто Гитлер историю плохо знал.

Ice Алик

есть версия, что тибетские монахи специально дали ему искаженный знак, концы повернуты в другую сторону

Denis Potapov

Нет, концы повертуны правильно = это время по часовой стрелке, правильное время.

Владимир Слукин

я бы ее засунул ему в одно место

Виктор Балаклеец

Общественное порицание...

Александра Ку

я не ненавижу свастику

Валентина Романовская

ой а зачем ее носить.?

Ice Алик

от свастики веет крутизной и силой)

Валентина Романовская

и перекрученными мозгами..ЧТО ХОРОШЕГО ОНА ДАЕТ?Носить свастику у себя на родной ЗЕМЛЕ....

Наташа Новикова

а что и такое бывает?

Ice Алик

да. И это удивительно...

Наташа Новикова

странно...

Владимир Ефимов

Вы читать не умеете?

Ice Алик

подскажите статью, прочитаю

Владимир Ефимов

читайте все законы и найдете

Владимир Амраин

убивать таких надо

Ice Алик

а вы согласились бы сделать это?

Владимир Амраин

да,ненавижу фашистов

Ice Алик

))))))))

Владимир Амраин

))))))))))

Сергей Некрасов

А Вам это надо?!))))

Сергей Некрасов

Почитайте книжки про Фашизм-пройдет!)))

Ice Алик

а может....в прошлой жизни.......

Сергей Некрасов

Это же будет Ваш смысл жизни-нет?!)))))

Ice Алик

ха)))

Сергей Некрасов

Не смешно!)))))

Романов Евгений

получение пи*ды

Ice Алик

"и кто же даст?"-спрошу я с сарказмом

OLEG GERMAN

Где именно?

Ice Алик

ну так что там со свастикой? И ещё попутно вопрос, в Германии отмечают 9 мая?

OLEG GERMAN

Все запрещено, штраф до 2000 евро или исправительные работы, есть один день когда они выходят но это все ерунда, лично мне они чем то симпатичны И партия у них официальная есть, в основном они идут против арабов это такой скромный набросок

Ice Алик

посмотрела фильм "американская история Х", и понеслось.........хочу кулончик)

OLEG GERMAN

Это все так безделушки смысла нет отдавать деньги чтобы валялось и пылилось

Ice Алик

хм, а может я серьезно

Сергей Сорокин

УК почитай

Ice Алик

ээээ..... статья?

Сергей Сорокин

Там найдёшь.

Ice Алик

вы меня расстроили(

Нодирбек Халиков

уголовное

Ice Алик

даже так(