Шурик Каримов

закончился мой испытательный срок, никто ничего не говорит, что делать, обратиться с этимвопросом в бухг. или к руководит.

притом трудовую книжку, инн, пенсионный и копию диплома мне оформили в первый же день и договор на неопределенный срок!

Жанико

Расслабься. Испытательный срок прошел, можно показать свое истинное лицо 🙂

Евгения Игнатова

поинтересуйся, з/п подняли или нет?

Алина Иванова

а что должны сказать? испытательный срок - это всего лишь условие трудового договора. договор оформили совершенно правильно. его и должны с первого дня работы оформлять.

Татьяна Гаврилушкина

Раз испытательный срок закончился и все молчат, значит вас автоматически приняли на постоянную работу. Читайте статью 58 ТК РФ. А вообще вопрос непонятен: какой может быть испытательный срок, если с вами заключен "договор на неопределенный срок"? Значит, вас приняли на постоянную работу уже с первого дня

Да
Дарья

Поздавляю! Вы приняты!