Жаворонок)

..какую выберете музыку..Штиль. Спокойно – тихо – нежно. Взгляд случайный, чуть небрежный, Но в ответ ты улыбнулся. … Интерес в глазах проснулся. Ветер! Бурный – свежий – яркий! Ты такой родной и жаркий! И рука скользит несмело… … Что в глазах? Их нет, есть – тело… Шторм!!!! Дрожит – качает – тонешь! Ты, как чайка в море, стонешь! Но о …. ни словечка… … Лишь в глазах стучит сердечко! Ураган прошёл – не слышу. Вновь снесло стихией крышу, Чайка в небо улетела. … Вот и всё. Нет глаз. Нет тела…))))

Ответы
Владимир Коноплев

Парень до того влюбился, что потерял себя и тело! А женщину ещё не видел, дрожит бедняжка! И к тому кого любит всегда боится подойти и обнять! А вдруг отказ??????????????????????????????

Rezo Xachidze

да вам точно мужик нужен ,но не ботаник....

Жаворонок)

....здесь три варианта музыки..