Мисс Кошка

3 загадки.
1.У меня и у тебя по 1 яблоку если мы ими обменяемся и у тебя и у меня будет по 1 яблоку . У тебя 1 идея и у меня 1 идея если мы обменяемся идеями то и у тебя и у меня будет по 2 идеи.Чем надо обменяться что-бы у тебя и у меня ничего не осталось? 2. Перед кем все всегда снимают шапку? 3.Если я поем я вырасту если попью воды я умру.Кто я?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Обмен тайнами.. Шляпу снимают перед парикмахером.. От воды умирает огонь..

Ирина Карпова

секрет. парикмахер.огонь.

Мисс Кошка

Да

Ирина Карпова

знаю, что да.эти вопросы тут переписывают годами.

Владимир Федоров

Беглец из психушки.

Александр Грызлов

Не знаю

Максим Jw

...