Степаныч

А массовые акции теперь будут каждые выходные и нарастать и будет больше насилия?

Ответы
Мирумир

омона больше и сразу заламывать.
мне неприятны те, кто в омон что то кидают.
Хочется сказать ну стоишь ты - стой, за чем их провоцировать.
Стой спокойно и они постоят так же.

Степаныч

Да проблема, на мой взгляд в том, что с той и с той стороны в основном молодёжь и у низ в заднице говно закипает, про то как как и откуда берётся омон молодёжь не знает, пока сами туда не попадут

Мирумир

точно

Лариса

В ОМОН только молодь и работает... всё рассчитано на драку и хаос...эх...

Кравцов Владислав

Сомневаюсь. Завтра посмотрим. Кураторы Тихановской обещали полгода забастовок. Похолодало - сдулись. Глянем, как получится у наших предателей родины)

Степаныч

А у вас есть ваши предатели? А какая у вас родина?

Кравцов Владислав

Есть предатели сознательные, а есть безсознательные. У всех такие есть.

Степаныч

Шизофрения первой степени это точно

Кравцов Владислав

Да ладно)

Степаныч

Что у тебя шизофрения второй степени-жаль конечно, но что тут поделаешь, но ты лечись

Kорнелия

Свят свят, лишь бы не было войны, что народу не хватает, два дошика сожрал и стакан бояры выпил, нет сука учиться хотят, бунтуют

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем насилие со стороны ОМОНа,наши люди пока меролюбивые какие - то

Alex Dark 🇷🇺

из созданного едросней дерьма как то надо выкарабкиваться

Степаныч

Страшно то, что энти господа истории не знают, и чем всё это может закончится

Alex Dark 🇷🇺

не страшно был бы умен предусмотрел бы

Ллири Хесс

Дык, слишком носятся с дураками. Оцепить и убрать. Начисто.

Степаныч

Вроде и годков не мало, а дурак дураком, где столь ОМОНа набрать то

Ллири Хесс

Войска есть.

Владимир Фомичев

Отменить выходные и работать , работать , скоро война .

Нептун

Пу сказал ему не страшен серый волк

Лина

незнай...я не пойду, боюсь толпы)

Борис Толстошеин

ой....мечтай по скромнее....

Жан Вальжан

надоест как в хабаровске

Лариса

Нарастания не будет...

Сергей Л.

Ну, так им хочется!

Сергей Павлович

Не хотелось бы.

Виктор

влажные мечты

Бэла

Это страшно

Степаныч

Да не так страны акции как их малюют путноиды

Светлана Ахмедова

Испугаются

Степаныч

Конкретнее, кто?

Ника*

Наверняка.

Степаныч

Сегодня будет контрольный выстрел

Ника*

Кого-то точно застрелят

Нина М

Вряд ли

Степаныч

А что сейчас в Москве и Питере происходит? Детишки в песочнице играются?

Нина М

Вот именно, что детишки

Степаныч

Дура ты . Посмотри сама

Нина М

Ну хорошо, я - дура. Но где все были, когда утверждалась пенсионная реформа ? Чего в кустах сидели ? Если выходить, то с конкретной претензией , а не так, как это делают нынешние провокаторы.

Степаныч

Ещё раз дура,А где были когда Иван Грозный и тд и тп

Котик - Наркотик )))

Вряд-ли

Степаныч

во владике началось

Котик - Наркотик )))

Не для того ребятки столько времени и сил на подготовку потратили - деньги отрабатывать надо

Степаныч

А ты скотина сколько заплатил?