∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😐она полюбила его,он её 🙄
но...они не вместе,расстались,вначале пошло всё отлично ,но... они расстались
и таких историй масса, стоит спросить их 🤔"чего расстались то" 🤨 и в ответ просто ассорти из всего возможных вариантов ...и чаще они просто нелепые
смотришь со стороны и думаешь... что бл@ть за театр абсурда люди играют... ну вот же ты и твоя пара... живи не хочу!
🖼
но нет...каждый включает свои роли и начинается концерт " я и моё эго!" 😏

Ответы
Oleg Mirov

Потом получают по башке и кричат.он меня обманул. Хотя до брака два года была любовь (неразлей вода)

Марго Беккер

Основных Биоинстинтов у всго живого- ТРИ и 3ий -ДОМИНАНТНОСТЬ..Вот и выёживаются как умеют..

***

Я тебе скажу больше - у людей есть всё, но они все равно жалуются что им чего то не хватает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не посп

Ти
Тина

Значит не было взаимной любви.Когда есть любовь,люди не расстаются и не включают эго

Ти
Тина

В чем не согласен. ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да нет нормально всё

Ти
Тина

😏

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

куда пропадала?

Ти
Тина

в личку отвечу

Moon Light

Сплошь и рядом. Процент разводов запредельный.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пральна...ни кому не доверяй,мне можешь

Moon Light

До поры? Нет уж, спасибо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какой поры...весенней?

Moon Light

Любой.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...как хочешь,Оля

Аптер Пётр Яковлевич

Думают жизнь резиновая.

Сергей Дж.

даа..и песни все про это

Ди
Дикая

Бывает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какой гениально ёмкий ответ

Эльмира Фассахова

🤨ну

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и какая у тебя причина

Эльмира Фассахова

🙂 лодырь🤨