Вениамин Карасёв

Забавная мысль пришла в голову!Эти буржуа в Европе союз захотели создать по идеям Ленина,и удивляются,почему он такой хрупкий.😃?

Ответы
Вячеслав Чалый

У НИХ ТО СОЦИАЛЬНАЯ СРЕДА - ПО СУТИ ТОПЬ БОЛОТНАЯ...

Вениамин Карасёв

это не главное..главное сначала взятие европарламента рабочими и фермерами..

Вячеслав Чалый

ПРОФСОЮЗОВ НЕТ... МОЗГИ ЗАБИТЫ... СТРАНЫ НЕ БОЛЬШИЕ И РЕСУРСНО ЗАВИСИМЫЕ... ЗАДУШАТ КАК КОТЯТ... ТОЛЬКО В РОССИИ ЕСТЬ ШАНС ВЫЖИТЬ В ПОЛНОЙ БЛОКАДЕ...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 🤔 👌 👋 🎄

Андрей :\>_

🤔что-то в этом есть

Валентина Ярославцева

ЛЕНИНА НЕ ХВАТАЕТ

Вениамин Карасёв

нет...вооружённго восстания и взятия европарламента..рабочими и феммерами