Гелена Полховская

меня нынче мужчины очень уважают. двери придерживают везде пропускают..руку подают.даже таксист встает двери открывает помогает сесть..может костыли всегда носить..как аксессуар? 😄

Ответы
Анатолий Чурин

😄
А скажите-ка любезный, как вы думаете назвать вашу диссертацию? "Как решетом воду носить". - Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". - Профессор, а как называлась Ваша диссертация? - "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века". - То есть, "На хрена попу баян"? .

Анатолий Чурин

Украинская деревня ... Ночь. Мужик под окном хаты (шопотом): - Мыкола! оттуда (сдавленный шопот) - Чеее? - Выходь! - Зачем? - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем! - Та не можу! - а шо??? - Та е#усь я... Будь оно неладно !!!

Анатолий Чурин

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х... знает что

Анатолий Чурин

Разводится семья, судья спрашивает у женщины почему она подала на развод, та отвечает по религиозным соображениям, как это, удивляется судья. Он не хочет считать меня богиней, отвечает женщина.

Се
Сергей

Идет чукча по рельсам, а сзади его догоняет паровоз. Гудит, свистит — чукча не уходит с рельс. Наконец догнал паровоз чукчу. Отлежал тот в больнице с разными переломами и сотрясениями — выписали его домой. Бродит он на костылях по дому и вдруг слышит — чайник на кухне засвистел, засопел, стал пар пускать. Чукча туда и давай костылем по чайнику, по чайнику со всей дури. Родственники переполошились, спрашивают: — Ты чего это посуду портишь!? — Их нужно убивать пока они маленькие! 😄

Се
Сергей

Сосед — соседу. — Слушай, а что это твой поросенок по двору на костылях бегает? — Не стану же я из—за одного холодца всю свинью резать. 😄

Гелена Полховская

😝 ладно..свиньюпропустим

Се
Сергей

Гуляет Малыш с собачкой, а навстречу ему ковыляет Карлсон — весь забинтованный и на костылях. — Карлсон, дорогой, что случилось?! — Да так, херня... Винт полетел. 😄

Се
Сергей

Два мужика обсуждают чудеса нетрадиционной медицины: — Кашпировский сказал мальчику: — Брось костыли и иди! Мальчик бросил и пошёл. — А чем он болел? — Простудой. — А костыли зачем? — Да бабушке нёс. 😄

Гелена Полховская

😀 это в тему

Нина Владимировна

Мой муж, для солидности, с тросточкой ходит с 50-ти лет. Так вот в камере хранения в Москве его без очереди пропускали как участника войны. А я всегда в сторонку отходила я его еще и на 6 лет младше , так чтоб не выдавать его возраст

Гелена Полховская

😄 рано что то с 50..надеюсь не останусь с тросточкой

Нина Владимировна

Так он и сейчас притворяется ходит все с той же тросточкой

Гелена Полховская

глупость какая

Нина Владимировна

Сейчас ему уже 79 лет

Гелена Полховская

ну сейчас то ладно..но в 50 еще мужчины в силе обычно

Нина Владимировна

Так я и говорю, что он это делал для солидности

Гелена Полховская

солидность в немощности?..да ладно..у каждого свои тараканы 😄

Нина

Геленочка, да к Вам все уж прониклись уважением и везде ждут Вас с нетерпением... Весь город знает Вас за это, что Вы поэтесса из Инета... Но костыли не помешают, вдруг, кто - нибудь о Вас не знает?... 😜

Гелена Полховская

я в городе своем ничем не знаменита..и ноги у нас ломают многие

Нина

А что так , скользко видимо у вас, неожиданно зима настала или каблуки подвели?...

Гелена Полховская

да так вышло.. ☺️

Нина

Да, только, что и остаётся, что в Спрашке пропадать, да стихи писать... Поправляйтесь!

Гелена Полховская

нуу надо же чем то заниматься 😄 зато вязание вспомнила

Нина

тоже не плохо...

Гелена Полховская

так дома целыми днями..

Надежда Юссеф

Это точно стала ходить с инвалидной палкой. в большинстве случаев помогают. а иногда стою у подъезда и прошу прохожего, помогите дойти до машины. а в ответ я спешу

Гелена Полховская

мои соболезнования..понимаю как это тяжело..а просить еще хуже.надеюсь я скоро поправлюсь.а вам удачи!и терпения..

Надежда Юссеф

поправляйтесь. что случилось? я тоже месяц ходила на костылях. был разрыв связки на колене

Гелена Полховская

да уже самое страшное позади. спаибо

Александр Шульга

Здорово ! Еще не растеряли наши мужики духа светлого и приветного,радуйтесь - дальше будет больше,а костыли желаю быстрее с глаз долой.ОСТОРОЖНО - ГОЛЫЙ ЛЁД.

Гелена Полховская

😀 это какие?

Зоя Овсиенко

Это комплимент? Благодарю!)))

Александр Шульга

Гелена,глаза-Ваши аксессуары,а не костыли.На мой взгляд,я пишу очень прозрачно. Вот и Зоя увидела.Думаю,что в скором времени,во всех уч.заведениях будут преподавать этику и не слабый курс,когда погоним наших "рычащих" министров.Тогда мужчины поголовно и не только за глаза или костыли... .

Гелена Полховская

спасибо 😘

Александр Шульга

Здравия желаю !

Ардис Етле

это как один знакомый говорил,он пьяным\\\\он в жизни не брал в рот алкоголь//// прикидывался,чтобы не уступать бабулькам место в автобусе 😆

Улугбек

Так и носите, если понравилось... Однако говорят, что американская женщина от такого внимания мужчин оскорблённо отказывается....

Гелена Полховская

да не заморачивайтесь..живем сейчас и сегодня а политику нам не изменить

Улугбек

А может пора запасаться картошкой?...

Улугбек

А может пора запасаться картошкой?...

Гелена Полховская

так мы всегда ее заготавливаеи на зиму

Улугбек

👌

Niherasebeblia

Вчера шла по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице — дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее!))) 😋

Andrey Bogomolov

недавно был в этой шкуре, не могу сказать что понравилось, но когда уже женщины стали уступать место, решил что это перебор

Гелена Полховская

нуу куда денешься..придется прыгать

Иван Васильев

Не надо Вам такого аксессуара мадам. Вы довольно симпатичная женщина и уверен,что мужчины и так кавалерствуют Вам .

Гелена Полховская

😉 спасибо..юмор такой черный..навеяный жизнью

Иван Васильев

Да. Легче переносить тяжелые моменты,когда смотришь со смешной стороны.

Гелена Полховская

спасибо..переживу

Иван Васильев

А Вы и правда на костылях теперь?

Гелена Полховская

ну да уже 2 месяц

Иван Васильев

Надеюсь только одна нога

Гриша

"...не имею я теперь на счет на свой сомнений, все вдруг стали очень вежливы со мной, и тренер"...В.С.Высоцкий 😊

Гриша

🌹

Гелена Полховская

спасибо. приятно

Геннадий Хрипунов

вам костыли не нужны ,так как вы прекрасный женщина ,но самое главное не заигрываться своим вниманием к себе

Гелена Полховская

спасибо.это шутка такая..черный юмор навеянныйжизнью

Геннадий Хрипунов

Как бы вы оценили меня в женском платье и смогли бы вы дружить со мной ?

Гелена Полховская

не знаю..не было опыта общения с геями

Геннадий Хрипунов

я не гей и не пидор, просто мне нравится женское бельё и одежда, дома я часто переодеваюсь и хожу в женском и прекрасно себя чувствую, но на улице я бы не за что не появился в таком виде.

Иван Иванович

Я ходил на костылях 3 года...В 70 х годах...Так только раздражение и ничего больше не вызывал у окружающих...

Иван Иванович

С какой помощь....Да я же говорю,что даже на работе не знали 25 лет,что я на протезе.. нс это не считается вообще недостатком..

Гелена Полховская

работал даже?ну супер. молодец..многие пальца нет считают себя несчастным да пить кидаются

Иван Иванович

Мне 59...Я работаю и пока не буду уходить на заслуженный отдых.Живу в деревне.Работаю в интересном месте уже более 38 лет.Это связано с техническим телевидением...Жена тоже работает со мной..

Гелена Полховская

круто!удачи тебе!

Юрий Большаков

А на Украине так поют . Кажуть люди кажуть что я файна дивка . Что у мэни в колгоспи Сама липша дирка.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот и береги !! и не засоряй чужими словами ,тем более когда перевода не знаешь

Юрий Большаков

хорошо. Валя а чо не спишь у вас уже за полноч.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я фильм досматриваю ! Мне завтра не на работу ..

Юрий Большаков

какой фильм

Валентина Леонтьева(Карелия )

Одинокие сердца

Кот Макси

Тебе никогда не возражаю -
Очень тебя уважаю -
Моего такого родного
Мудрого человека такого!.. (с)

Гелена Полховская

ой! спасибо милый друг.
.стало радостно вокруг
улыбка засверкала
веселее жизнь настала

Кот Макси

Прошла гроза в горах.
Прошёл у тебя страх.
Бежишь ко мне по росе -
Стали весёлыми все... 😃 (с)

Гелена Полховская

😜 ой бегу к тебе ,спешу
даже спотыкаюсь
но я все же буду там
и ничуть не каюсь 😝

Кот Макси

Вместе в горы уйдём -
Там мы баранов пасём.
Нам хорошо в горах -
Нам там неведом страх!

Ив
Иваныч*

это ты ещё по минному полю не ходила с мужиками....обязательно вперёд пропустят))))))))))))

Гелена Полховская

даа эт без сомнения

Ирина Конотопова

Или еще вариант все время кирпич в руке носить) И улыбаться господа улыбаться)

Гелена Полховская

тоже не плохо

Вадим

Не обольщайтесь! Как только,так сразу! Если,не дай бог,костыли не насовсем.

Наталия

Это - участие. Я бы не хотела таких "вспомогательных" средств для уважения.

Гелена Полховская

ну так случилось..что сделаешь

Наталия

Выздоравливайте побыстрее!! Искренне желаю.

Гелена Полховская

спасибо

Наталия

🌺