Марина

Пространство и время едины и где мой единый инструмент ЧАСЫ - КОМПАС? 🖼

Ответы
Степанида Абрамсон

За КОМПАС сейчас дают до 5 лет! Если вы устанавливаете его на компы ваших дружков. Причем Автокад у меня левый 2017 года. Ну зачем люди устанавливают Компас? Голимая программа.

Марина

мне нужен настоящий компас. 🖼 Спасибо! вы навели меня на мысль.

Степанида Абрамсон

У вас очень хитрый компас. Таким компасом ищут сокровища в золотом городе! )))

Марина

😊

Федор Тиханов

Пространство, как и время вещь стационарная. Пространство могло появиться в невременье, а вот время без пространства появится не могло. Его вообще-то и сейчас нет. ))

Сергей Мягков

марина! покупайте часы со стрелками! по ним можно определять стороны света (курс географии (ну или обж, кому что ближе) средней школы.... 😀

Марина

Ладно)

Сергей Мягков

да что вы, не за что!

Ендурин 15

кто вам сказал что пространство и время едины. уже теоретически доказано что при искривлении пространства можно гулять во времени

Марина

и при искривление времени гулять по пространству! СПАСИБО!!

Ендурин 15

можно и так🌹

Де
Дерсу

Пространство и время придумали люди для удобства жизни. В природе их не существует и стало быть какие-то правила для них тоже...

Марина

Фантазр)) Предложи свою версию трассы и вечера ..

Де
Дерсу

А я фиг знаю, на какой трассе вы стоите уж... может вообще не в нашем городе...)))

Марина

😂👍

Aleksandr Barsukov

С компасом в трусах Марина- лижет пачку маргарина, а навстречу серый волк, он в Маринах знает толк!

Марина

поэт))

Aleksandr Barsukov

А то!

Nikas Juozaitis

А вы не знаете, как определять стороны света при помощи часов? Это очень просто.

Марина

Классно! Ещё он клеточки считал на карте планшета и с часами сверял, вы случайно не знаете зачем это? 🖼

Nikas Juozaitis

Я не могу точно сказать. Видимо, ваш прадедушка был специалист в картографии и ориентировании на местности. Военный или геолог?

Марина

Военный да. Очень расстроился, что я не слушала.

Марина

спасибо!

Al
Alexander217

Здесь инструменты не нужны . Чтобы это понять достаточно просто выпасть .

Марина

это как?

Al
Alexander217

В осадок , Милая , в осадок !

Марина

это с чего тогда?

Al
Alexander217

Это то , что как-никак пока материально в этом мире . 😄

Fedor Shkenev

По стрелкам часов в погожий день можно определять стороны света

Марина

спасибо! мне уже ответили.

Валерий Варченко

Прапорщик солдатам - будем копать канаву от забора и до обеда!

Марина

Я пробовала так руководить, лопата так и не сдвинулась с места ))

Валерий Варченко

Это почему?

Марина

Ждали обеда..

Валерий Варченко

Пообедали и вперёд к победе.

Anatoliy Kofman

Что так плохо с личной жизнью,что такие интересы по Энштейну

Anatoliy Kofman

Я уважаю уровень вашего понимания, он просто упрощал решение

Марина

всё упрощено.. надо обратно запустить процесс.

Anatoliy Kofman

Ваше ай кю как Джомолунма на фоне моиего 120

Марина

Перельман что-то понял.. и молчит.

Anatoliy Kofman

Так он шезофреник

Vitorio

смартфон ну или дорогущий хронограф смартфон дешевле

Vitorio

а вам то зачем 5-6 измерение вы ж их и изучить не можете только просчитать

Марина

наоборот они мне нужны а их нет..

Vitorio

они есть только вы их увидеть не можете мы 4 е то не видим по сути

Марина

это как-то искусственно каким-то шумом перекрыта верхняя чакра.. церкви? "Система башен. Мансаркаш))

Vitorio

милая мая любая религия в принципе далека от понятий измерения ими разве что секты блудят

Valerijus Malasenkovas

Пустое,главное не потеряться в этом пространстве ...

Марина

экономия бензина)) и времени.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это Разум... он вам говорит что когда и где делать

Марина

а надо чтобы кто говорил?

Дарт Гуадэар

ну если бумажку смять то никак не получитмся

Улугбек

Зачем это Вам, если Вы уже затерялись....?

Марина

Мат часть отстаёт от палётов))

Алексей Заславский

Пространство и время разные измерения.

Марина

нет.

Алексей Заславский

Спорить с женщиной себе дороже.

Марина

Не надо спорить надо сделать то что я хочу. Перевод компаса ЛО Пань и адаптацию под современный язык.

Алексей Заславский

Если на фото Вы , то я готов сделать всё, что Вы хотите.

Đɇ♅Άℬю

в пространсве нет времени - оно вечно

Марина

не спи тогда

Đɇ♅Άℬю

время - придумали -люди - а вечному оно незачем.

Сергей С

В сумке давно ревизию проводили? ))

Le
Leon_Pro

я не прочь быть твоим компасом))))

Марина

Это китайский компас ло пань, его нужно перевести на русских технический язык. 🖼

Le
Leon_Pro

с меня такои переводчик...