Великий Инквизитор

Любовь как личный Эверест для пары, она приходит лишь к Тому,Кто приложить усилия согласен, к тому, кто трудностей не испугался.Любыми будьте и любите мужчины женщин, женщины – мужчин.Ведь только в паре люди могут жить, таков был замысел у Бога.***И будет нас с тобой тянуть друг к другу, до той поры пока на свете существует этот мир. Ведь только на земле двум любящим сердцам приходится искать друг друга.Ведь только на земле разлука существует, и только здесь пространство нас и время Может друг от друга отделять, и жизнь она не вечна.***И все же только на земле нам Господом дарована вся гамма ощущений, И только на Земле мы так любовью можем наслаждаться.Во всей красе и полноте ее мы можем ощутить не только душами,Которым вечно суждено любить друг друга, но и сердцами, чей так не долог век.***Из века в век двум душам суждено быть вместе, преграды все преодолев,Чтоб миг короткий всей полной своей любви друг к другу насладится.Пока сердца любить, способны ведь души любят вечно.Из века, в век с тобой нам суждено встречаться, чтоб снова вместе быть.29.01.2013г.

Ответы
Алим Валеев

Три Космических Закона: 1) Двойственность; 2) Равновесие; 3) Цикличность.

М Ф

Великий инквизитор - ты любящий или любвеобильный?

Ел
Елена

К тому кто приложить усилия согласен

Геннадий Кофейников

Да Я прочитал. Прекрасно... Благодарю.

Нина Ермак

Лучше, наверно, не скажешь.

Lieben Lieben

великолепен..как всегда!!

Ехидна Таежная

много букоффффффффф.....