Но
Нодзоми

Почему президент не увольняет председателя правительства?

Ответы
Валерий Воронков

Зачем??? Без указания президента, председатель даже не шелохнется. В авторитарных странах, где опасно критиковать президента, вынуждены критиковать его марионеток, для этого они и существуют.

Ванька Ванькин

А надо?.......Честно говоря,мне иногда хочется уволить и президента,но я не знаю кто может уволить его:(?

Николай Сергиевский

Остальные испугаются и подадут заявления на увольнение по собственному желанию. А с кем работать?

Илья Сведюк

У президента на все есть своя точка зрения,а чья то там "кОчка"зрения его очевидно не интересует.

Но
Нодзоми

Но страна дряхлеет

Илья Сведюк

Ничего подобного.Дряхлеют те,кто так думают.

Но
Нодзоми

Согласна пенсионеры дряхлеют постоянно.

Илья Сведюк

Ошиваетесь.Мне уже 84 года,но 24 кг.еще отжимаю.Если вашим знакомым мужикам это не под силу,так пусть себе дряхлеют.

Но
Нодзоми

Я про две Российские беды, которые приумножаются.

Илья Кирсанов

А зачем? И в Эрэфии нет председателя правительства. Есть премьер министр

Елена Родичева

В Эрэфии, всем управляет только президент.

Илья Кирсанов

Царь батюшка

Елена Родичева

Всея Руси))

Vytautas Valaitis

Народ что здесь сидит не в курсе что твориться на президентской кухне.

Но
Нодзоми

А зачем? Видно что творится у большинства в кошельке.

Но
Нодзоми

А зачем? Видно что творится у большинства в кошельке.

Vytautas Valaitis

Президент такая же кукла тех, кто его выставил на обозрение и озвучивание их решений.

Сергей

Мне ещё и за Президента думать предлагаете?... А-хре-неть!!!... 😕

Ви
Виктор

Видимо он президенту,и тем кто его поддерживает,весьма удобен.

Но
Нодзоми

А народ страдает.

Ви
Виктор

Да им то какое дело.

Но
Нодзоми

А Вам?

Ви
Виктор

Делю страдания со всем народом.

Андрей Красавин

Даже председатель правительства этого никак не может понять ))

Nikolai Garskov

Страну не указали, в конституциях по разному бывает! 😄

Sergej Grigorjev

надо быть приближённей, чтобы знать такие вещи))

Леонид Музафаров

А смысл? С обязанностями справляется и ладно...

Но
Нодзоми

Вас устраивает уровень жизни внутри страны?

Леонид Музафаров

Уровень в среднем невысок, но со сменой премьер министра он не вырастет как по мановению волшебной палочки.

Но
Нодзоми

Ну да..умных то в стране совсем нет . Две беды умножаются.

Федор Тиханов

Потому, что мужчины и умнее, и сильнее... )))

Т✩
Точка ✩ Зрения

У вас есть более достойная кандидатура?

Но
Нодзоми

Конечно есть.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Так предложите президенту....

Но
Нодзоми

Интересно как? На прием пожалуй запишусь 🙂

Т✩
Точка ✩ Зрения

Вы даже не знаете как, а уже кандидатура имеется....

Но
Нодзоми

Как только мужчина в форме , все ответа нет. 🙂

Andy Has

Опять царь - хороший, бояре - плохие? 😩

Александр Бороденчик

Он Димона не уволит, тот ему ещё нужен...

Владимир Асиновский

Правительство выше президенства

Константин Родионов

А почему он должен его уволить?

Константин Родионов

И вы вините в этом одного человека и именнопредседателя правительства? Не президента, а именно председателя? ))

Но
Нодзоми

Конечно. Плохой помощник. Глупейшие решения.

Константин Родионов

Значит если предприятие пойдет ко дну в этом виноват заместитель, а не директор? Интересная позиция. А этого заместителя я назначил?

Но
Нодзоми

А в семье тоже один виноват?

Константин Родионов

В семье определенное равноправие. Это как 2 дольщик на предприятии. В случае с Путиным он главный. Если бы было 2 президента, тогда еще можно было бы свалить на второго.

Александр Коробченко

Лучшего друга? Где это видано?!

Но
Нодзоми

Друзья помогают. А председатель не работает.

Александр Коробченко

Не хватало ещё, чтобы столь достойный человек....работал!

Но
Нодзоми

Отлично!

Александр Коробченко

Не знаю, помните ли вы такого премьера, как Рыжков, но он однажды отмочил.... Его обвинили в том, что он подписал не читая какой-то важный документ, а он парировал в том духе, что дескать не хватало чтобы я ещё и читал документы!

Александр Коробченко

Лучшего друга? Где это видано?!