серг Ширяев

При беременности могут ли идти месячные?

Ответы
Елена Пимшина

не у всех, но могут. я в дородовом отделении лежала и со мной лежала в одной палате девушка. дык у нее были.

серг Ширяев

В начале на самых раних сроках

Анна Кузьмина

Интересный вопрос..

Анна Кузьмина

Выкидыш или аборт

Анна Кузьмина

Выкидыш или аборт

серг Ширяев

Аборта не былр

Анна Кузьмина

Ну тады к дохтуру...

серг Ширяев

Ждём узи 10 сетября

Ирина Миронова

Бывает.

серг Ширяев

Спасибо

На
Натуля...

Могут

серг Ширяев

Спасибо

На
Натуля...

Но очень редко такое....только врач может определить что это.

серг Ширяев

Ждём узи

На
Натуля...

Как ждете? Надо бежать на узи, а не ждать

серг Ширяев

Сказали 10 сентября приходит

Ната Д.

Могут

серг Ширяев

Спасибо

Ната Д.

Не за что)

серг Ширяев

Но увы это был выкидыш

Ната Д.

Это было очевидно.Я не стала вдаваться в подробности.При нормально протекающей беремености,месячных быть не должно.

серг Ширяев

Спасибо

Елена Абузова

нет

Елена Пимшина

Если идет кровь до 12 недель возможно выкидыш. после 12 идет кровь выкидыш не может случится так как плод после 3 месяцев уже сформирован и крепкий. так что месячные идти могут.

серг Ширяев

Тогда ждём что узи покажет

Елена Пимшина

у выкидыша характерные боли. типа как болевые месячные + помимо крови выходят сгустки большие! не надо ждать узи не в коем случае!!! надо быстрее идти на участок и пусть проверяют на кресле!!! там сразу видно выкидыш или нет.

серг Ширяев

Уже ходила ей сказали что только через две недели ясно будет срок всего 14 дней

Елена Пимшина

а, ну да. маленький совсем.