Сергей К.

Лучший отпуск в Турции или на рыбалке ??? 🖼

Ответы
Максимилиано Чизанто

Я в Египет хочу, без шуток... Знаете...
На пирамидах посидеть, покурить, погрустить...
И сфинкса потрогать... Мечта.

Иван Дюльгер

на рыбалке в Турции лишь бы спиннинг не подвёл и грузило не мешало а лучше чтоб в обще не ехало😆😆😆пардон

Татьяна Лагунович

Как может Турция сравниваться!? Там же нет ни речки, ни комаров, ни костра с печеной картошкой

Сергей К.

правильно ! 🖼

Виктор

Лучший - это там, где ты можешь себя почувствовать человеком отдохнувшим не просто так.

Виктор

...ну, это не по нашему🤣

Виктор

Вот это - зашибись! Русалку спас👍

Лёха Балалайкин

Конечно на рыбалке ! Костёр, гитара и шашлык....или уха. И немного спиртного !🖼

@ Лина @

Лучший отдых там где тебя за твои же деньги не будут оскорблять за то что ты русский.

@ Лина @

Тем более сейчас за бугром тратить свои кровно заработанные, то перебьются.

Сергей К.

🖼дома лучше

@ Лина @

Лучше.

Мирабелла

Море и солнце для лучшего отдыха. Но, похоже, теперь придется рыбалку выбирать.

Василий С

в египте на красном море.там и рыбалка есть и вода самая чистая в мире

Сергей К.

🖼Дома лучше

Камилов Камил Хамзаевич

отличное место для рыбалки ☝️ и прекрасное снаряжение ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

а вот это место у вас платное сейчас?

Сергей К.

у нас в основном на Териберку едут ... там платно можно половить рыбу и крабов

Николай Костров

Рыбалка, с удовольствием, благо не далеко Река, Озёра. Море.

Татьяна Лаврова

Так то очень хороший отдых, лишь бы никто не привязался

Ал
Александр

На рыбалке, после такой картинки и Турция не нужна!

Ва
Валера

сейчас прилетит эскадрилья комаров..бззззззззз....

Ваня Иванов

хорошо отдохнуть и там и там!вот это будет отпуск!

Ви
Виктория

у кого нет денег ни на что. тому и рыбалка отпуск

Виктор Галкин

А что вы, знаете о рыбалке?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да лучше уж в Турции, чем бомж-отпуск вот такой

Дм
Дмитрий

Мне людей туда не найти. Да и дома работу не бросить. До ноября есть. А вот потом посмотрим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла )

Дм
Дмитрий

В Финляндию в прошлом году ездили работать. Не доделали. Видимо не доделаем)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему?

Дм
Дмитрий

Логистика

Валерий

Кому что. Я вот почти каждый день на рыбалке

Ми
Милана

В Турции на рыбалке,как то ездили было дело

Сергей К.

Я ничего не скажу ... сколько мужчин столько и мнений

Ми
Милана

Я отпускаю мужа отдыхать без меня

Сергей К.

Я много раз отдыхал без жены в компании друзей ... но не потому что не брал её, она сама не желала, но и жену отпускал с подругами

Ми
Милана

У нас так же

Сергей К.

🤝👍 это нормально

Ольга Просто ******

А "Турция "в ближайшем Подмосковье 🤫🤣😉

Дмитрий Jidemon

На рыбалке, когда жена в турции, наверное.