Зв
Звездочет

Как вам такое кацапедики дроны в москве ракеты у Крыму

Ответы
De
Denis

А как вам ракеты, бандернацики? И как вам беспомощная гейропейский металлолом 80х годов? За ленд-лиз очком платить будите? В Мюнхене как раз с таким же выступаете. https://m.ok.ru/video/5370027379298. Так что, гомосеки вас приняли за своих...🤣🤣🤣🤣

Зв
Звездочет

🖼и снова про москве удары

De
Denis

Вам остатки инфраструктуры расхерачат так, что больницы встанут связь в жопе будет а ведь зима не за горами. Тем более этот год скуп на урожаи, а ваше зерно все отказались возить. Включая Польшу. Дальше просто холод и голод. Жаль, что чугунки на чан надели, себе же в шаровары срете. Всех тех, что это проделал чикисты выловят и посадят, будут приносить прибыль работая за баланду, сами захотели. Остальные очканут. Так что вы только себе терроризмом хуже делаете. Или голова ещё не понимает этого? У вас мать есть? Она там? Хотите, что бы зимовала без тепла? Вы этого добьётесь, не более.

Альфахомяк

Так же как тебе укродрочер, ракеты в Одессе, Киеве и других городах салорейха, мразь.

Не Я

как укрорейх поживает?..чё нового расскажешь, звездун?))

Люд- Мила

нато-танки на фронте, порты в Одессе - пылают!!!

Михаил Цветаев

🖼

Валентина Алтухова

Чего радуетесь?войну нужно прекращать

Зв
Звездочет

это уже к вашему пуйлу

Иса Джи

норм...мы и не такое пережили, ушлепок

Сергей Кудяков

жди .скоро и к тебе"сарматы" прилетят

Зв
Звездочет

арт склад в джанкое на воздух взлетел спм аксенов подтвердил и мост горит

Сергей Кудяков

он вам дезу пустил.уже всё потушили.а вот порта в Одессе уже нет.куда зерно денете?

Ле
Лен-Ок

В Крыму все ок там живут мои...

Павел Сeмин

🖕

Ле
Лен-Ок

Павел это что?????

Павел Сeмин

Это не тебе

Ле
Лен-Ок

Все равно не зорошо

Павел Сeмин

😟 тогда пусть не пишет про нас и не пугает

Павлос

.... пропищал комар над ухом.....

Ва
Варвара

ты еще живой. бомж канадский ?

Улугбек

Ожидайте же их... у Киеву!!!

Юлия Пак

По Кремлю, по Кремлю...

Зв
Звездочет

бабахнуло возле минобороны рф в москве

Юлия Пак

Фигня. Не попали, а жаль...

Зв
Звездочет

зато в бизнес центр попали а в крыму артсклад в джанкое на воздух и мост крымский горит

Юлия Пак

По сравнению с потерями в Одессе за последнюю неделю это мелочь. Но как развизжался алкоимбецил!

Зв
Звездочет

ага

Викторович Виктор

Во Львове тишина😄

Vadim Denisevich

не долетели! 🤣

Зв
Звездочет

ага в джанкое артсклад на воздух взлетел

Vadim Denisevich

В твоих фантазиях может быть, может быть! 🤣

Эльвира

Мы за вас рады.

Alex Dark 🇷🇺

ночь долга

Андрей Лапин

хохляндия

По
Полтавчанка

🤣👍