Юля Куземцева

В чем смысл перечисления списка учредителей на титульном листе бизнес-плана?1)это интересно;2)это обязательное условие предоставления кредита;3)возможная отрицательная репутация этих людей;4) правильного ответа нет.

Ответы
Сергей Водяной

юля я никогда не брал кредиты и не советую другим живите и спите спокойно с тем что имеете да и в банковских заморочках я не разбираюсь

Юля Куземцева

это мне по учебе надо было!

Сергей Водяной

ну и слава Богу

Sergej Smolnik

Это обязательное и необходимое условие оформления

Карней Хуштов

тогда зачем задовать эго мне

Владимир Куницкий

КРЫША КТО-ТОЛЬКО ОДИН СМЫСЛ.