Андрей

Почему некоторые люди хотят показать свою чрезмерную ранимость и чувствительность абсолютно не являясь таковыми... ОБИЖАЯСЬ на искреннее мнение о себе СО СТОРОНЫ, а ЛЕСТЬ воспринимая за комплимент???

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выпендриваются, я буду абсолютной противоположностью этим людям)))

Андрей

Будь... 😉

Indeets Rybkin

В человеке есть рост не только физический...

Indeets Rybkin

Отвечаю на ваш вопрос, ключ от квартиры не нужно. Хочу пояснения вышесказанной вашей реплики

Андрей

Следующий вопрос... слушай, ты тупой с рождения или это результат многолетних усилий? Отвянь и найди себе собеседника такого же нудного как и ты

Indeets Rybkin

А вы не устойчивое, обиженное. Способное грубить, это говорит о многом

Андрей

У меня собеседников, друзей и единомышленников, которые меня не раздражают достаточно. Вот такие как ты постоянно или на жопу прилипнут или под ногами путаются... и что самое главное с первого раза ни хрена не понимают, пока их не пнёшь или на хер не пошлёшь

Indeets Rybkin

Бестолковое вы сущесто

Adham Muminov

незнаю

Андрей

Может это проявление ГОРДЫНИ и ВЫСОКОМЕРИЯ?

Adham Muminov

нет наверно гордий человек ранимим не евляется наверно

Андрей

🖼