Евгений Банковский

Вопрос для девушек и женщин, очень часто вижу как девушки в миниюбках на ходу руками тянут их в низ, смысл тогда одевать мини?

Ответы
Алина

при ходьбе мини юбки подтягиваются вверх,из-за своего фасона.т.е.,если их не подтягивать будут видны трусы или не трусы,вообще..

Fortboss

было... блин, у разрабов движка на сайте мозгов не хватает скрипт сортировки вовремя сделать? Твари ленивые!

Елена Елена

просто поднимается, вот у меня платье до колен, а при ходьбе . . . если не отдёрнуть будет коротким и . . . пипец

Галина Юшкевич

Убивают сразу двух зайцев - показывают ноги,а натягивая ниже,показывают,что вообще-то она очень скромная

Валя Гущина

Это значит, что юбка еще и мала(тесная) и ползет вверх и есть опасность, что может вся собраться на талии.

Ася Курлаева

не знаю... не люблю мини, хотя ноги позволяют... видимо считают что красиво.. больше нечем привлечь мужчин

Инна

Она просто иногда при ходьбе поднимается вверх...так же каа подтягивают джинсы с заниженной талией...

Евгений Банковский

Не обращал внимания, Благодарю подсказали про джинсы, присмотрюсь)))

Инна

да, когда встают...я по дочери наблюдала...

Евгений Банковский

Для 99 лет Вы прекрасно выглядите))) Просто комплимент)

Инна

спасибо...стараюсь:-)

Инна

🙂

Улыбка Счастья

Я подумала и решила,что это для того,чтобы были сильными руки,чтоб носить на них любимого мужчину))))

Fortboss

Наверное это как наживка на рыбалке... Её тоже нужно поправлять, чтобы жало не видно было...)

Марина Полякова

их тянут вниз, потому что при ходьбе они стремяться вверх, а не потому что стесняются )))

Иванутая

мини,это не значит вообще без юбки,а она поднимается вверх,и приходится тянуть вниз))

Тамара Пьянкова

ну дома перед зеркалом вроде клево а на улице иногда бывает не комфортно вот и тянем

Алекс - Юран Apклин

ну этот вопрос лично им надо задавать скорее всего...ну типа напрямую спросить.....

Лола Юг

Это, чтобы внимание привлечь... А вы, мужчины, совсем не догадливый народ!!

Татьяна Меркулова

Возможно, таким образом они обращают ваше внимание на то, что они в мини!

Евгений Банковский

Возможно)

Надежда Громыхалова

палка о двух концах: можно ножки демонстрировать, а можно трусики...

С(
Светлана (Самара)

если юбка очень узкая, то при ходьбе она поднимается (уползает)

Марина Артемова

Не уверенные в себе девушки, или юбку подобрала не правильно....

Ольга Бойченко

а я никогда не вижу)) в этом и смысл-это видят только мужчины)))

Татьяна Рогачёва

Наверное не хотят, чтобы мини, превратились в "супермини"! 🙂