Алексей.

А зачем банки взяли термин ипотека , ведь есть же исконно русское название наепаловка ?? 🤔

Ответы
Лина Алина

Взяв ипотеку на 10 лет, погасили её за 7 лет, причем в этот момент на квартирном рынке наша квартира уже стоила столько, сколько мы должны были выплатить через 10 лет, так что не надо блажить, если не в теме.

Алексей.

Сколько брали сумму ? Какой платёж ежемесячный был ?

Лина Алина

Ща.

Алексей.

🤣

Ва
Валентина

В наше время и этого не было, а бесплатное пролетели как фанера над....и было уже за 30 лет, а стали давать тем кому до 30 лет. И таких людей целое поколение.

Дм
Дмитрий

Нет..те кто воспользовался не жалеют..живут уже в своей жилпдощади а лохи все еще по сьемным квартирам бегают и платят за чужое жилье

Дм
Дмитрий

Это да..мне лично нравится идея трейлеров..хоть это и считается нищетой..но люди живут и на яхтах и в домах на колесах..тоже вариант..и я думаю что налогом не облагается

Алексей.

Сам трейлер облагаться должен налогом, он же транспортное средство..

Дм
Дмитрий

Эээ..нет это прицеп

Алексей.

А кто его тянет ??

Дм
Дмитрий

Кто угодно...дотянули поставили там и стоит....ну..я видел сейчас делают такие микроавтобусы типа уаза или на базе другого автомобиля..аж диву даешься...и кухня и стиральная машина..интернет..свой запас воды..биотуалет..телевизор..спальня..душевая кабинка..генератор и полключение 220 вт и ходишь в полный рост....удивительно как все это помещается в микроавтобус..причем есть и стол со стульями...оболдеть..живи наслаждайся

Владимир Решетов

Ну не называть же ипподром, а то сразу понятно что делают ставки кто быстрее выплатит, а кто на полпути сойдёт с дистанции🤣

Майкл Карлсон

"-Василий Иванович, а что значит "факты на лицо"?
-ну не мог же я перед всем строем сказать "хй на рыло"!"
из старого анекдота

Наташенька

Как сказал Павел Воля (не являюсь его поклонницей, но тут прав!):" КАКАЯ ИПОТЕКА? ДОЛГОВАЯ,СУКА, ЯМА!"))))

Алексей.

😂👍

Наташенька

Вот это по-русски)

Алексей.

Ну да. Называть нужно вещи своими именами .)))))))

Наташенька

Точно!)

Алексей.

🌹🌹🌹

Кто-То

да вообще вся деятельность банков и есть -наебаловка. весь принцип ростовщичества на этом основан.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ нынче на все крутое и англоязычной клюёт! Этто понимаешь маркетинговый ход!

Алексей.

Точно..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и называются они банки . . . раньше на Руси это называлось ростовщиками . . .

Георгий Ламбоцкий

если немного изменить звучание слова, получается не менее точно: е...атека

Se
Sergey

точно это банковская импотека заработать честно не могут надо наебать

Старый Волчара

так если вещи называть своими словами никто не поведется))))

Алексей.

🤣

Елена

Ну почему же наеп.....ка? Ведь в квартире живут, пользуются.

Алексей.

Конечно. А если не смогли оплатить по не зависящим причинам, то и квартиру забирают и сумму не отдают это не наипаловка ??

Елена

Нет. Бесплатный сыр только в мышеловке. Все честно.

Алексей.

Вот так все банкиры считают , что честно..))))))))

Al
Alex

Хде ты в мире видел хоть одного русского банкира?🤣🤣🤣

Алексей.

)))))))

Серафимка

не политкорректное слово, ипотека более толерантное

Евгения Горцунова

Звучит презентабельнее. Без нужды не вляпалась бы

Игорь Мутных

так это производная от импотент взял и не можешь

Татьяна Tatiana

чтобы простых людей запутать еще больше...

Александр Рузметов

А чтобы люди сразу об этом не догадались

Евгений

Ипотека от слова ипать и ещё раз ипать.