Андрей Петроченков

Сижу,пью кофе и ем халву в шоколаде,производства фабрики "Рот-Фронт" Ну кому сейчас может быть лучше чем мне?

Ответы
Хадиша Семекенова

я бы съела бутерброд с колбасой "Докторская" (желательно советского производства - помните вкус? или кусочек казы (можно несколько). вкусно!

Просто Вишенка

Сижу в тепле... лопаю апельсинку... наслаждаюсь общением с теми, кто меня любит... ну и с чего бы мне было хуже чем Вам? ))))

Андрей Петроченков

А у Вас нет халвы в шоколаде.

Просто Вишенка

Зато есть апельсинка)))

Марина Вязмитинова

Только тому, кому сейчас взрослые дети и любимый признаются в нежности и любви. И это не 8 марта и не день рождения

Из
Издалека

Валяюсь на диване под пледом, обложенная котами, попиваю кофе и грызу бельгийский шоколад. Мне тоже хорошо!)))))))

Андрей Петроченков

Бельгийский? Это не шоколад!

Из
Издалека

Да? Значит, это ногти... 😄

Андрей Петроченков

Я пацталом! Смешная.

Вероника Чипиштанова

кому что хватает для счастья. только тебе решать. иногда одна халва не справляется со своими обязанностями

Татьяна Лайкова

Спасибо! Но, халву ни ем ни в каких видах! Виновата, грешна! По молодости был момент, когда объелась!!!

Елена Корсикова

А у вас есть сгущенка, виноградное варенье, пастила, шоколад и печенье? А у меня есть.

Тамара Александровна

тому, кто делает все это же самое на собственной вилле на Лазурном побережье

Ольга Александрова

У вас во рту один "Фронт" , а у меня домашний пирог с яблоками! Мне лучше!

Нина Сидорова

Не вижу в чем прелесть, кофе хорошо по утрам, а халва....ну есть и ладно

Андрей Петроченков

Нина Сидорова не романтик.

Людмила Свойкина

значит надо поделится с другими и сразу всем станет хорошо как вам

Ирина Шамсутдинова

но вот мне не хуже, чем Вам. Сидю, пью чай с халвой и шоколадкой...

Катюша Маслова

Мне. Сладкого не люблю. Люблю мясо и всё, что с перчинокой...

Андрей Петроченков

Мясо с халвой? Или халва с перцем?

Катюша Маслова

А халву вообще не люблю.

Елена Каретина

Мне сижу. пью кофе. ем шоколад фабрики "Красный Октябрь" ну?

Марина Цитко

сижу ,ем петрушку, тушу свиную лопатку,пью красное вино.

Наталья Бурда

мне...я чай пью с пахлавой..сама испекла...ммм..вкусная....

Людмила Воскресенская

Тому, кто это делает не под одеялом,а с друзьями в бане

Галина Петровна Миколайчук

Тому, кто всё это ест в компании с любимым человеком...

Наталия Гетманова

Здорово!!!)Приятного аппетита!Думаю Вам лучше всех))

Надежда Гончарова

И вот зачем Вы это всё рассказали?Я тоже так хочу!