Ася Даниелян

Диспетчер такси блондинке: - Выходите через 5 мин. Вас ждет Мазда , голубой металлик. Выходит она из подъезда, обошла 2 раза вокруг машины, приблизилась к приоткрытому окну и тихонечко спрашивает: - Это вы голубой Виталик?))

Ответы
Альфия М-Г

а-хаха!)) Я вчера похожее прочитала....Блондинка перезванивает диспетчеру такси: -Я уже полчаса стою у подъезда! где ваше такси АПЕЛЬСИНОВЫЙ!?...Диспетчер: - Вас уже полчаса ожидает такси у подъезда ОПЕЛЬ СИНИЙ. 🙂 😄 😄

Yakub Mustafa

когда выбираешь себе жену, посмотри где дома сидит её отец, если высоко, то бери его дочку в жёны, если спрятался под столом, беги от туда!

Людмила Лебедева

ещё один анекдот про блондинок,неужели от цвета волос зависит интеллект или они специально косят под наивняк?

Анна Батурина

Ой,так она ещё и глуховата,бедная-не повезло девчушке.))))

Александр Грызлов

да уж, приближенгие марта всем на мозги капает......?:)

Аziz Мussaev

Объявление: Мастер Маникюра и Мастер ПедикЮра"""

Alla Jersova

blondinka, i vesj otvet, esli cestno, to ja v markah masin toze dub 🙂

Анатолий Филатов

И что он ей ответил? Хотелось-бы знать.

Дима Круговых

ана что совсем глухая была наверно

Янис Гарайс

!!!!!! Классс!!!!!!! Спасибо. Поржал!!!!!

Алексей Корнеев

это была не блондинка, а брюнетка

Hayk Arakelyan

A GDE OSTALSA MAZDA?ILI EE NADO CHTOB VODITEL BIL GOLUBIM?

Маркус Кайфман

вахахахахахахахвааахахахваа

Vlad Judin

вощет я олег..и не голубой...

Александр Петрухин

Что не поймем-придумаем!

Anton Musulmanbekov

Не голубой и не Виталик)

Nadezhda Samburskaya

он против,или розовеет?

Св
Светлана

:Dразвеселила

Влад Гаврилюк

смешно

Лира Мальцева

было,но смешно