Евгений Бригг-Снежин

День фотографа 12 июля ....отмечают в День памяти христианской святой Вероники (Виринеи), которую почитают как покровительницу фотографов и фотографии. Эта женщина жила в библейские времена. Когда на крестном пути Иисус Христос упал под гнётом креста, она первая подбежала к нему, дала напиться воды и смыла с его лица пот и кровь. На ткани, которой Вероника отёрла лицо Спасителя, остался его светлый лик, благодаря чему женщина вошла в историю как создательница первого «фотоснимка»!?)

Ответы
Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😇

Евгений Бригг-Снежин

спасибо 🖼вам ..- . всех благ по жизни и доброго здоровья... -..

Андрей

Взаимно!!!! 🤝

Евгений Бригг-Снежин

Рад отзыву!...🖼