Алексей Батогов

Новый год -- последний день хануки, 23 февраля начало февральской масонской революции 1917 года по старому стилю, 8 марта -- по новому; 1 мая -- сатанинская Вальпургиева ночь. 12 июня -- праздник отделения России от её исконных территорий; 7 ноября -- день рождения Троцкого. Есть ли хоть один русский праздник в году?

Ответы
Soll

Есть, день граненого стакана))) но этот праздник не имеет привязанной даты, поэтому многие его празднуют когда вспомнят, а некоторые каждый день)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

12 июня -- праздник отделения России от её исконных территорий--- это простите что за хрень с чего вы это взяли?

Алексей Батогов

Это -- не хрень. Это -- провозглашение суверенитета России, то есть её независимости от её исконных территорий

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ааа вот вы о чем, ну по сути то СНГ то теперь не наше,

Алексей Батогов

Да. Так что это не хрень

Диана

Не интересовалась, для меня всех тех праздников, что Вы перечислили - вообще, не существует, как таковых

Petro Kupnitsky

А как же! Все остальные дни года - не жизнь, а "праздник"..,согласно госкомстату и Онищенко

Татьяна Бугаец-Строева

У русских 360 праздников в году.Как в той песне: была бы водочка, а повод мы всегда найдём.

Виктор Романов

9 мая День Победы! 2 августа День ВДВ.22 июня напали фрицы.пасха.маслиница и т.д.

Изя Поцман

12 апреля - День Космонавтики... Гагарин - простой советский парень..

Алексей Батогов

Я согласен. Этот день должен быть государственным праздником и даже международным

Валентина Линникова

В самом деле...Светских- то и нет!!! Хорошо хоть православные есть!!!

Игорь Войкин

Каждый назначает себе то, что хочет праздновать - выбор большой.

Ольга Первова

У меня каждый день праздник и мне все равно русский он или нет)

Обухов Михаил

Если так стараться найти им другие названия, то наверное нет.

Офелия Нагуар

такое только в России наблюдается или в других странах тоже?

Алексей Батогов

На другие страны мне наплевать. А вот одмн русский праздник всё же имеется 4 ноября. Спасибо Президенту, Правительтсву и Думе

Офелия Нагуар

спрашиваю не потому,что их судьба меня сильно колышет,а хочу просто узнать-это только в России происходит или нет.если только здесь,то и виноваты мы сами))

Алексей Батогов

Виновные наказаны и будут наказаны

Офелия Нагуар

что-то я не видела и не слышала о таких))

Алексей Батогов

В 1937-38 их перебили

Офелия Нагуар

они друг друга уничтожали))

Инна Покрасен

Это столь важно, не нравится не празднуйте)а так может 9 мая

Алексей Батогов

Русский праздник -- 4 ноября. За это спасибо Путину, Медведеву и Государственной Думе

Инна Покрасен

=)круто, но меня он не касается, я с Украины)

Алексей Батогов

Украина тогда была частью Литвы

Инна Покрасен

Её небольшая часть

Николай Рачинский

судя по всему перечисленному- русских уже не осталось 🙂

Наталья Ковецкая

без понятия. вроде бы 1 сентября раньше был Новым годом

Olga Gideon

)))))) а что вообще в мире есть,кроме ихних праздников ?!!

Gek Stormov

выкинь еврейский календарь и будет тебе счастье

Светлана Беспалова

я вообще за любой кипешь, кроме голодовки

Александр Некрасов

Вальпургиева ночь - еврейский праздник?

Александр Гостев

А чего так мрачно? Разьве это по-русски?