Sp
Spletnic

Светлана Ярко ответ дляСкорпион Иванович "Пока нас что-то возмущает, оно управляет нами." Мысль тоже не моя. Однако применительно к Вам из этой мысли следует вывод, что лишь только факт моего существования здесь, в ММ, имеет над Вами власть. И судя по длительности времени Вашего пребывания на моей стене, равно как и степени Вашего "кипения на грани испарения", я имею над Вами власть АБСОЛЮТНУЮ, ибо Вы не можете не реагировать на меня))))) Делайте выводы или...страдайте здесь и дальше))))))))))

Ответы
Ирина Лейтнер

общение не может быть истолковано,как страдание-поскольку в нашей власти его прервать-нажми кнопку...

Тамара Бабич

Мои страдания не здесь....и совсем по другому поводу! И как правило - сиюминутные!!!)))

*** Полуночный Ковбой ***

не общайся с ним. не отвечай. не обращай внимания. и он через 5 минут забудет о тебе!

(((=

значить жить не под копирку ! но страшен бумеранг , мозги вынесет ....(((((

Ка
Калипсо

кто эти люди и почему я должна страдать из-за неизвестного мне дядьки?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

что-то я ни чего не поняла из прочитанного...видать не дано)

Св
Светлана

да меня вообще не существует, я плод твоего воображения

Татьяна Рыбалкина

Это что за Скорпион Иванович?)))В первый раз слышу))

Николай Третьяков

что за бред!!! зачем вам нужно всё это писать?

Сергей Леденцов

Каждый сам решает,кто он есть на самом деле

Ан@cт@cия Сизых

не мельтеши придумай что нибудь новое

Май Болдырев

Это уже было и в ответ я задал вопрос.

Настёна Иваненко

слишком длинный вопрос, лень читать))

Ан@cт@cия Сизых

мне обсалютно по фигу где вы и что вы

Sp
Spletnic

ne mojet biti)))))))))))

Ан@cт@cия Сизых

)))АГА,ага,))))

Sp
Spletnic

e e e )))aga aga

Ан@cт@cия Сизых

)))))))

Вечный Странник

ммм даа на кого то точно оно влияет 😄

Св
Светлана

страдания не для меня....мне весело...

Елена Пашкевич

Вопрос какой то слишком заумный....

Befora

радуйтесь и такому счастью тогда

Наталья Августовская

и зачем мне про этот бред знать ? )

Марина Слюсаренко

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!Тоже достают?))))))))))))