Великий И Ужасный.

Курица это хищная птица? Видел с каким удовольствием они клюют мясо,да и петухи дерутся до крови иной раз и до смерти.

Ответы
Azazel

всеядная птица... хорошо,что маленикая.. была размером с лошадь, всех бы пожрала...😄

Великий И Ужасный.

Фильм парк цыплячьего периода нечто похожее там было

Azazel

еще есть птичка синичка.. тоже хорошо,что маленькая...😄

Великий И Ужасный.

Припоминаю -сало любит

Azazel

сало, мясо зимой жрет только в путь... и наглая... а если в угол загнать, то и на человека кидается... сам все видел - кормушка за окном и в открытое окно залетают...😄😂😄

Великий И Ужасный.

На меня сама не кидалась но когда поймал так укусила от неожиданности рука сама разжалась

Azazel

в это плане самые безобидные наверно только голуби.. только гадят где попало... 😄😂😄

Лека Лютер

потомки динозавров, что с них взять))) Первобытная ярость у них в крови))))

Лека Лютер

понравилось?

Великий И Ужасный.

Ага ,измошрячила ты меня как Тузик грелку не могу больше

Лека Лютер

я старалась)

Великий И Ужасный.

Сдаюсь Юленька Хотя б в этой теме

Лека Лютер

йес))) я тебя сделала)))

Наталь

Все прицы - хищники. У них динозавры в предках числятся)

Великий И Ужасный.

А голуби

Наталь

Эти - на первом месте в рейтинге!