Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Советские Актёры Мужчины. Отечественные Войны. Выберите Всего 3. 1) Николай Олялин. 2) Станислав Любшин. 3) Вячеслав Тихонов. 4) Георгий Жженов. 5) Михаил Ножкин. 6) Василий Шукшин

Ответы
Владимир Гутин

трудно выбрать , все достойные... можно еще добавить Евгения Матвеева, Станислава Ростоцкого, Леонида Быкова, Алексея Смирнова, между прочим кавалера трех орденов Славы и мало кто об этом знал, вот такой он был скромный человек...

Кузнецов Владимир

Всегда обожал Олялина за его обаяние. Любшин привлекал своей беззащитностью и открытостью. Жженов - боец, реальный, вряд ли многие бы из нас выдержали бы то, что выпало на его долю!

Δεμιςτοκλης

неплохо

Кузнецов Владимир

Если посмотреть на остальных, то Шукшин мне более дорог своими рассказами, чем экранными образами, Тихонов - это картинка далёкая от жизни, а Михаила Ножкина не помню ни в одной роли, к сожалению... 😞

Δεμιςτοκλης

ясно

Клавдия Петровна

Вспоминаю слова М.Ножкина : Добрый день Вам молодые люди, здравствуйте горячие сердца! В паспорта заглядывать не будем, молодости нашей нет конца!.

Δεμιςτοκλης

ясно

Та
Таня

1. ГЕОРГИЙ ЖЖЕНОВ (ПРОСТО КОСМОС И КАК ЧЕЛОВЕК) 2. В.ШУКШИН 3. Н. ОЛЯЛИН 4. М.НОЖКИН. КАК НЕ ГРУСТНО НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮБШИНА (КАЛАМБУРЧИК ПОЛУЧИЛСЯ)

Δεμιςτοκλης

ясно

To
Tortilla139

Георгий Жженов,Вячеслав Тихонов,Михаил Ножкин,Станислав Любшин,Василий Шукшин,Николай Олялин.Примерно в такой последовательности.

Δεμιςτοκλης

всего 3

Сп
Спс

Это просто актеры, а воевали.....Никулин, Этуш...... воевать, а потом сниматься в военном фильме.....как то не укладывается.....

Сп
Спс

впечатлило

Ник 137

В отличии от иноземцев из предыдущего вопроса, это именно Артисты......В роли героя войны, наверно - Любшин .

Δεμιςτοκλης

ясно

Светлана Воронцова

Они все очень хорошие актеры и внешность у каждого из них очень интересная.. трудно выбрать одного.... Все.

Δεμιςτοκλης

ясно

Олеся .......

3) Вячеслав Тихонов, к сожилению которого уже нет с нами как и многих других хороших актеров...

Татьяна

Лесь..прикинь! Я так же ответила...))

Олеся .......

Правда!? Тань, значит у нас один вкус и думаем и чувствуем мы даже одинаково))) понимаешь!))))

Татьяна

Угу...))

Татьяна

Пасиб моя хорошая. 😘 🌹

Δεμιςτοκλης

так говорят. моя твоя не хорошая

Наталия Стругай

не получится всего 3...только все, т.к. они все замечательные ,талантливые и как тут выделить?

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение

Мария Андреева

Вячеслав Тихонов и Станислав Любшин. Еще бы добавила Михаила Ульянова и Анатолия Папанова

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение

Za
Zaure***

Василий Шукшин - и книги его читала , просто класс. Вячеслав Тихонов. Георгий Жженов.

Δεμιςτοκλης

да уж. неплохо

Зона_Іn_Тересу

" Я тыбэ скажю адын умний мисл, только ти ны абижяйся, пожалуйста! " -- Фрунзик Мкртчян

Ersusa_231815

Конечно Тихонов,ой какой он был красивый и статные мужчина,а как играл свои роли

Δεμιςτοκλης

ясно

Елена Фесенко

Как то не корректно)))) ни к кому не привязана, нравятся многие и еще другие))))

Δεμιςτοκλης

ясно

Залина Гасанова

я вообще очень люблю советские фильмы!поэтому все эти актеры мне нравятся)

Δεμιςτοκλης

ну выберите всего 3

Залина Гасанова

зачем?)

Δεμιςτοκλης

а вы как думаете

Залина Гасанова

я у Вас спрашиваю!

Δεμιςτοκλης

я глупые вопросы не буду задавать. это мое слово

Залина Гасанова

я разве что то о глупости писала?

Александр Криушкин

Они каждый по своему индивидуален и хорош, все они очень талантливы....

Δεμιςτοκλης

ясно

Александра ********

они все замечательные...и выбрать кого то одного наверно не получится

Δεμιςτοκλης

3 всего

Сергей Демянчук

мне они все нравятся. Но в детстве любили Олянина, Тихонова и Бернеса

Δεμιςτοκλης

ясно

Анатолий Дедловский

Все названные актеры хороши по своему зачем им присваивать номера ?

Δεμιςτοκλης

причем тут присваивать