Stop Piar Ivan Power

Что делать если вообще не будет возможностей создавать различные группировки ?

Ответы
Улугбек

Они возникают стихийно, Игорь... Таков Закон Социума...

Stop Piar Ivan Power

И мы всё верим и чего-то ждём и сны в глаза вонзаются как ресницы

Улугбек

Не ожидать, а приближать активным участием своим бы надо...!

Stop Piar Ivan Power

Знаете ли , фанатизм он тоже быстро проникает в сознание и делает там потом своё дело

Улугбек

Активная творческая жизнь способствует созидательной деятельности, но далека от регрессивного фанатизма, Игорь...😁☝️

Stop Piar Ivan Power

Что-то на практике ваши восточные люди ведут себя в этом плане как то не совсем уверено и я недавно их назвал чурбанами . Я люблю Буратино так как он был сделан из полена

..
....

Надо вешаться...😁

Stop Piar Ivan Power

а ты любишь быть победителем?

Al
Alex

я не делаю поспешных диагнозов о человке ,как ты обо мне

Stop Piar Ivan Power

пологаешь я поступаю нехорошо?

Al
Alex

судить о человеке не зная его это разве правильно ?)😉🙃

Stop Piar Ivan Power

а ты не суди , ты же не бог чтобы судить, даже бог мне сказал что он устал от различных судебных процессов , богу нужен отдых , пусть бог отдохнёт а мы подумаем как нам жить дальше , а когда бог проснется то мы порадуем его своими добрыми помыслами