Евгений Бригг-Снежин

А- Кипарисы в парке старом? Рвутся ветками к : Небу. к мечте! Ракетами - мыслей и чувств неземных... К облакам и звёздам стремятся Они? ДА!- В Них - гармония- Любви, Природы вечной!?. Царят Они - среди аллей курорта Кислых Вод. Хрупка так жизнь красот всех парка?.. Предания веков живут - тут в каждой роще 🖼рукотворной - Мечта л ю д е й, тех, кто их посадил!?

Ответы
Галина Огородникова

Красиво

Галина Огородникова

С Рождеством вас

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо!) Всех благ ВАМ!

Галина Огородникова

Добрый день

Евгений Бригг-Снежин

Поздравляю с праздником Святок. Пусть все 12 дней, от Рождества и до Крещения, будьте в отличном расположение духа, пусть у вас будет хорошее настроения и исполнятся все ваши желания!🖼

Галина Огородникова

Спасибо

Николай Смирнов

Класс.

Николай Смирнов

Класс.