Е Ф

Желание смерти - это тоска бога о неудаче своего творения или что это?

Ответы
Andrian Grandsun

это лишь состояния души, прекратить плохое. Как самый быстрый и верный исход

Е Ф

А посмеяться над собой и пожалеть близких!

Andrian Grandsun

В этом состоянии нет смеха. А близких не нужно жалеть - их надо любить

Е Ф

От любви до жалости..

Andrian Grandsun

Жалость не нужна

Милош Йованович

Это мозговая недостаточность,или плохое ими управление.

Е Ф

Да

Светлана Голофаева

если не от неизлечимой тяжелой болезни, то это гордыня...

Е Ф

Даже мелочи их выбивают из колеи, ранимые

Светлана Голофаева

неустойчивое психическое состояние может быть признаком болезни сердца, например, или развития опухоли. Эту "ранимость" нужно обследовать или у кардиолога или у невролога, для начала.

Е Ф

У меня двоюродный брат повесился, после того как узнал, что серьезно болен

Светлана Голофаева

а у меня брат инвалид детства. Всю жизнь на гормонах и обезболивающих, поменены два тазобедренных сустава на искусственные (организм не вырабатывает эритроциты), перестроил с отцом дачу , сделали жилым домом, поставили свою миникотельную, занимается пчелами, имеет два высших образования (дизайнер верхней одежды и юрист), купил мини трактор и помогает сосеб

Е Ф

Там почки... Боли страшные и вообще безнадежно. Избавил семью. Иногда это поступок

Светлана Голофаева

Тогда без комментариев. У всех свои причины

Сергей Зимин

Желание смерти это тоска связанная с безисходностью

Сергей Зимин

Нет почему...... наверно можно помочь

Е Ф

Поговорить по душам, а он молчит

Сергей Зимин

Может быть и так .... но есть и другие проблемы... не только он и она

Е Ф

Да

Сергей Зимин

Там разговорами ничего не сделаешь

Татьяна Черненкова

Желание смерти ,это слабость и безволие человека.

Bony Brain

Желание смерти - это разочарование в жизни!

Е Ф

Что-то не получилось..

Bony Brain

Жизнь не получилась))

Е Ф

В буддизме, лама говорил, люди уходят добровольно, когда не могут реализовать свое предначертание на земле и ищут, в кого можно вселиться

Bony Brain

Я не верю во всякую посмертную активность - все говорит о том, что просто выключится свет и человеу перестает быть.

Владимир 10.17

Это грех и не благодарность Создателю.

Е Ф

Человеку плохо и он не может вырубить на позитив

Владимир 10.17

Плохо не бывает всё время, а все желания исполняются!

Е Ф

Не все и не у всех

Владимир 10.17

Все! Только одни сразу, другие через какое-то время)

Владимир Шибнев

Это усталость от жизни и ничего более

Е Ф

Все устают...

Владимир Шибнев

Нет, далеко не все. Говорится не о физической усталости

Е Ф

Ну да. Сил душевных не хватает

Владимир Шибнев

Да. Так что бог тут не при чём

Е Ф

Ну кто верит

Владимир Шибнев

Пусть верят. Кто нет - обходится без этого

Вл
Владимир.

Скорее это усталость в воне с миром.

Е Ф

Мир - штука интересная. Смотрят на нее все по-разному

Вл
Владимир.

Естественно. Он в голове каждого и потому теперь в нём бардак....... Но, всё зависит от ракурса взгляда.

Е Ф

Ракурс задают родители окружение. А интроверты, бедные, в себе крутятся. Вот и накручивают

Muhiadn Tulemisov

страх неудовлетворенности жизнью

Е Ф

Неудача творения

Людмила Канивец

Это усталость от жизни...

Е Ф

Отдохни

Людмила Канивец

Я не собираюсь умирать!

Е Ф

Я пишу о тех, кого посещают эти мысли

Василий Неколаевичь Четвёркин

У каво такое желание ?

Е Ф

У самоубийц

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , это желание избавитса от проблемы таким образом а не от жизни , некому в нужный мамент сказать что проблемы проходят или забываютса

Дмитрий Каракозиди

Надо у бога спросить.

Е Ф

Ну далеко он

Се
Сергей

одиночество

Е Ф

Раз не может жить в социуме и не может гармонию в себе найти - вот бог и тоскует. Но это красиво звучит

Се
Сергей

красиво и только!)) ... никто в этой жизни не совершенен и, как показывает практика,ничто человека не может расстраивать настолько сильно чтобы желать самому себе смерти. Просто самому себе нельзя позволять расстраиваться даже когда случается сильный повод... Мысли человека в себе и только ему решать позитивные они или всегда негатив... Думайте хорошо ... все просто🙂

Сергей Малоок

Иногда БЗИК

Е Ф

То же человек не получился

Сергей Малоок

Систематически

La Testa

Не скажу

Алексей Волжский

';nj cjphtk