Бродяга

ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ИЗ КРЕПКОГО ----РОМ -ВИСКИ -ДЖИН- КОНЬЯК - ВОДКУ ---АЛИ САМОГОН СО ЛЬДОМ .......?

Ответы
На
Наталия

Ром - левый ароматизатор, виски - не понимаю, чтобы оценить по достоинству, Джин - елка, которая вырубает. Коньяк - много не выпьешь. Самогон - это уж слишком. ...Выводы - хорошую водку!

Ольга Ерохина

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Маргарита Радзивилл

Пью я виски, ром, бодягу, только жаль без вас , Бродяга. Не нужны мне водка, джин. Только ты, Бродяга, жил. А коньяк клопами пахнет. Лучше самогонки тяпнем!

Бродяга

АЙ БРАВО ---АЙ МОЛОДЦА .....

Маргарита Радзивилл

Пью я виски, ром, бодягу, только жаль без вас , Бродяга. Не нужны мне водка, джин. Только б ты, Бродяга, жил. А коньяк клопами пахнет. Лучше самогонки тяпнем! Исправила, частицу б добавила

Бродяга

самогон так самогон

Маргарита Радзивилл

так если сама сваришь так риска нет отравления от паленого алкоголя. А чтобы вкусная была можно положить ягоды или фрукты . Вот на рябине вкусная получается

Бродяга

ОЧИЩАЮ КОЖУРОЙ ГРЕЦКОГО ОРЕХА

Маргарита Радзивилл

МЛЖНО И ТАК

Ол
Ольга

Я предпочитаю любимого мужчину !!! А Вам советую быть смелее !!! И самогон даже со льдом здесь не помогет...)))

Иван Иванович

Всегда пили водку. Изредка коньяк.. Самогон тоже имеется, живем в деревеньке.. так что, полный набор.

Al
Alexc

чистый продукт- этанол 96%. любимый же напиток - чай с ромом. жаль но уже давно не употребляю ...

Лидия Синицына

Предпочитаю крепкий чай с сахаром.. Но иногда,.....ром, виски,джиг....... и т д. ВСЕГО ПОБОЛЬШЕ.

Belich Roman

А можно все попробовать? Но закончим водкой и коньяком, а потом в пивной отдохнем... ;-))

Елена Порчелли

Из всего перечисленного самогон самый надёжный, если ещё собственного производства

Бродяга

СВОЙ СВОЙ

Юляша

Все вместе, и ещё трубочку и зонтик в коктейль пожалуйста 😉😆😆😆😆

Бродяга

🥂🍷🥃🍸🍹 А ЭТО С СОБОЙ - ПРИЗЭНТ 🍾

Юляша

Мерси 😆🤭😉

Бродяга

🌹

Юляша

🍰☕

Ольга Колесникова

Мы пьем все..что начинается на букву Ш..Шампанское,Шнапс,Шамогон и Што нальют)))😃

Анатолий Соломин

Любовь к женщинам пьянит и долго отпускает более качественного я ещё не встречал.

Пт
Пташечка

Как можно девушке предлагать такие крепкие напитки?! Только чистый спирт!)))

Бродяга

вах ! молодэц

Пт
Пташечка

В курсе)

Бродяга

🌹

Са
Сакура

Все предпочитаю! Вообще люблю крепкий алкоголь) жалко что много не выпить!))

Александр :)

Только настойку боярышника и портвейн три семерки за 76 рублей полторашка.

Бродяга

О ...ДА-- 777 СЁМКИ ЭТО КЛАСС ...А ЕЩЁ АГДАМЧИК ---ВЕРМУТ

Сергей Никонов

Зачем же со льдом? Горло заболит, опять лечиться придётся😜

Бродяга

А ШОБ ПИТЬ ПИТЬ И ПИТЬ

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вообще все выше перечисленное фу) но могу напиться самогоном с колой))

Александр Костарев

Водка, коньяк. Можно и самогон хорошего качества. Можно и безо льда.

Андрей Халфин

РОМ -ДЖИН- КОНЬЯК - ВОДКУ - СПИРТ - ТЕКИЛУ - ЧАЧУ..... Вискарь не люблю...

Верочка)))

Лишь бы голова не болела, а так либо коньк, либо отцовский самогон

Мурмурчик

Все в таком порядке

Верочка)))

🤪в любом

Мурмурчик

Ухты👍

Верочка)))

😉🙃