Вениамин Карасёв

Пришла пора менять систему гос,управления? Работодатели издеваются над рабочими.Что так и будут телемост проводить,?Что это за либерализм такой...

Ответы
Надя *****

так их же не учили быть управленцами , выбились из нищеты - это самые жестокая прослойка нашей нации ....

Вениамин Карасёв

похоже..

Лариса Мельникова

и откуда только столько знатоков управления государством, вот работать только некому

Вениамин Карасёв

скоро примут закон,,пол пенсии отбирут,или не работай,,вы в курсе?

Лариса Мельникова

пока примут и сам до пенсии доживёшь, вот и порадуешься

Вениамин Карасёв

я на пенсии

Лариса Мельникова

по инвалидности?

Татьяна Гребенщикова

Глобально мыслите для спрашки

Вениамин Карасёв

нас инфррмирует государство по полной программе,значит надо!

Татьяна Гребенщикова

Я имею ввиду - решать такие проблемы в спрашке. Поиск единомышленников? Тут вряд ли

Вениамин Карасёв

навалом..

Елена

о какой системе речь?

Вениамин Карасёв

сегодняшнюю