Владимир Агрус

Хочу послать посылку из Португалии В Крым. У кого есть опыт ответьте пожалуйста

Ответы
Anna R

Постоянно отправляю по немецкой почте в Россию...20 кг.за 50 евро .доходят быстро.. так что думаю и у вас получится с Португалии в Крым это ж теперь Россия..зайдите на почту и всё узнайте..

Владимир Агрус

спасибо очень пригодится

Anna R

Раньше отправляла с доставкой посылок (рус.пост) очень долго шли и дорого...потом чисто случайно узнала,что можно по дойче пост.и довольна...Удачи вам..

Владимир Агрус

ая тоже в германии живу просто знакомые из Крыма спросили я задал вопрос. А я отправил через DHL в Барнаул шла ровно месяц но сегодня звонили получили .

Anna R

Супер...

Ктото Когдато

Я посылала деньги из России в Украину. Не дошли... Из России ушли, а до Черкасс не дошли. В Крым лучше посылать из России.

Владимир Агрус

Спасибо

Ктото Когдато

Так не за что...

Нэли Берека

Наши крымчане получать ездят через переправу ,в ближайший город в России .Так же и деньги получают .

Виктор Сухоруков

просто возьмите и пошлите всё дойдёт а троллей украинских тут не слушайте они зомби

Владимир Агрус

спасибо воспользуюсь

Виктор Сухоруков

нам вон из германии в россию посылали всё доходило так что не переживайте всё дойдёт

Пакусана Мидиёй )))

Хм ? А разве есть какая то сложность ? Придете на почту там вам все объяснят !..)

Пакусана Мидиёй )))

Нет !! Не уничтожат точно ! )) Посылку можно проследить в инете ! ))

Владимир Агрус

Спасибо Вам Катерина за возможность общения

Пакусана Мидиёй )))

)) Да не за что. я ж не помогла..))

Владимир Агрус

Спасибо что откликнулись а то я увидел как сыры уничтожают из Европы разве это не варварство среднэвековье . Сыры куплены на деньги росс предпринимателей за них деньги уже Европе проплачены так тому же мстят ? своим же россиянам ?

Пакусана Мидиёй )))

Да это вообще показуха какая то глупая..Не понимаю я этого... А сами ток их и едят....И все заморское...Своего то практически ни чего нет...Травят химией.., помидоры вообще резиновые в крупных магах..

Марта Кошка

ХОТЕЛА ИЗ КРЫМА В ЛАТВИЮ.МАЛО ТОГО,ЧТО ДОРОГО,ТАК И ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО МОЖЕТ

сначала посылайте в Украину, а из Украины в Крым, по-другому не получится

Владимир Агрус

спасибо

Юлия Пак

Посылайте бандеролями меньше двух кг, обойдется гораздо дешевле.

Владимир Агрус

Спасибо учту

Солоха

В Крым посылала... нормально все..но не из португалии..из россии

Леонора Живилова

Посылку...не знаю...а деньги...перевод "колибри" это точно знаю...

Галина

португальский портвейн, чтоб почувствовали разницу?))))))))))

Николя Смирнофф

ну не знаю мы паспорт из Швеции пересылали вышло 45 евро

Светланка Светланка

в Крым сейчас только бандероль с парашютом сбросить

Светланка Светланка

не, про птичек.

Владимир Агрус

тогда надо посылку разделить на тисячу маленьких кусочков и где гарантия что эти пернатые по дороге со соблазнятся поклевать кстати это уже давно делает почта Рф

Светланка Светланка

гарантий никаких,но птицы честнее)

Владимир Агрус

Те и другие хотят купать

Светланка Светланка

все хотят, не все воруют))

Тетя Капа

а нельзя посылку со мной к вам в Португалию?)))))))))))))))

Владимир Агрус

О Донна конечно можно.

Тетя Капа

высылаемся)

Светлана Воловик

Международные сервисы однозначно-погуглите!

Irina Vahakangas

таможня всё покрадёт...пошлите со знакомыми...

Инга Найт ( Inga Night)

Пиши в адресе: Россия Крым обычный адрес

* Марина *

а может лучше в Челябинск... надежней))))

Владимир Агрус

Из Португалии или из Крыма ?

* Марина *

из Португалии в Че

Владимир Агрус

а да и что ж Вам выслать то ?

* Марина *

ну как что ? начнем с портвейна.....

Владимир Агрус

а что если Почта России кинет посылку и все станет вокруг розовым и пяным

* Марина *

гы... жизнь в розовом цвете... тоже неплохой вариант

Владимир Игнашенков

а мы посылали из москвы в португалию ...

Ирина Отставнова Кочнева

Вам нужно знать кого то определённого