Сергей Рабкевич

после остановки и вынятия ключей зажигания, через 5 мин. Машина не завелась - разрядился аккумулятор. Из-за чего?

Генератор жив, ничего не перегарело, аккуи полностью разряжен.

Вольтметр ниже 12 не опускался

Гена Тестов

Доехал на АКБ. Нет зарядки.

Шеннепей

Не надо заниматься ВЫНЯТИЕМ, а просто учить русский язык...

ОК
Оксана Кунцевич

может ему уже пора было умереть

Марина

за 5 минут он разрядиться не может. наверно был еле живой

Андрей Сухинин

Скорее всего ндбыло 3арядки и приехал соотв на аккамуляторе

Валентина Овчинникова

Купи новый УЗНАЕШЬ

Dmitry Pavlov

реле регулятор

@ Добрая Настя @

У меня было именно так. тоже приехал, постоял и не уехал. Когда машину завели с проводов, все лампочки мерцали от генератора (акб был подключен) . После попытки его зарядить зарядным, при старте взорвался пополам. Вам сразу его в утиль.