Stop Piar Ivan Power

Зачем дан человеку юмор?

Ответы
Светлана Спицына

Для выживания

Stop Piar Ivan Power

Иван Пауэр о Господи прости мою душу грешную , Славься твоё царство небесное во имя отца и сына и святого духа , Аминь

Светлана Спицына

Аминь)

Stop Piar Ivan Power

Аминь Светлана Аминь и прости наши души грешные и славится пусть твоё царство небесное во имя отца и сына и святого духа и слався его царство небесное

Stop Piar Ivan Power

Нам казалось что мы странно блуждали , нет мы прожили долгие жизни , мы вернулись и нас не узнали и никто не п