Александр Шебалин .

Возможно-ли,синхронизировать планшет HUAWEL MediaPad T3 10 c iPhone 5 s.И если это возможно,то как это делается?

Ответы
Марина Ежевик@

Айфон ни с чем кроме эйпола не дружит. 🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Спасибо,понял.

Андрей

Яблоко с андроидом, как кошка с собакой

Александр Шебалин .

Спасибо,я уже это понял.А в офисе МТС,говорят мол несите,и за 1000 руб.всё вам сделаем.

Андрей

Можно сделать, да. Это надо на компе яблоковскую прогу ставить и все это не сразу получается. Вобщем по русски говоря, это такой геморрой))). Я как-то делал это.

Александр Шебалин .

Спасибо за информацию,буду знать.Просто геморрой постоянно переключать планшет на айфон.Удобнее когда они вместе работают.

Андрей

Согласен. Загляните в Ютуб, там точно найдете подробные инструкции. Может повезет вам

Александр Шебалин .

Спсибо,гляну.

Андрей

🤝

Вечеслав Дмитриев

вероятно через общее облако

Вечеслав Дмитриев

в интернет выходить ?

Александр Шебалин .

Естественно,везде.

Вечеслав Дмитриев

планшет с симкой?

Александр Шебалин .

Нет.А разве планшеты с симкой бывают?

Вечеслав Дмитриев

они дороже .

Валерий Шилов

Вряд ли. Понты конкуренции.

Анна

Невозможно.
Разные ОС

Александр Шебалин .

Что-бы одновременно работал и айфон и планшет.Не надо их переключать,полученный код вводить.

Анна

Они и так одновременно независимо друг от друга работают.... Вы не совсем корректно свою мысль выражаете

Александр Шебалин .

Ну что-бы когда включаешь планшет,работает он.А включаешь айфон,то тоже самое на нём,и тоже работает.

Анна

Невозможно это

Александр Шебалин .

Я уже понял,спасибо за подсказку.

Игорь

Они не совместимы.

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

Dan Bongо

Не возможно

Александр Шебалин .

А мне тут пишут,что нужны для этого какие-то два проводка,это Usd otg

Dan Bongо

Усб. Но ето не синхронизация, а подключение))

Александр Шебалин .

Ещё какие-то проводки La Testa

La Testa

Да можно

La Testa

🖼

Александр Шебалин .

Так такие у меня есть.И что с ними надо делать?

La Testa

Соединить, у Huawei микроusb

Александр Шебалин .

Спвсибо,попробую.

La Testa

Пожалуйста

Бес Пристрастный

Нет.

Поручик Ржевский

а хз

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲