Селия Вымри

Наконец Виктор Бут вернется домой! Я так рад!

Ответы
Tony † Ae 😈

Давно пора, интересно, работают ли его связи до сих пор или нет.

Селия Вымри

Вот в это не вникаю. Я не знаю этого человека. Я знаю только то, что он наш гражданин, а США его держали. И я рад, что отпустили.

Tony † Ae 😈

Плохо, что не вникаете

Селия Вымри

Обоснуй

Tony † Ae 😈

Обосновать почему плохо? Недостаток информированности это ещё одна возможность Вас обмануть.

Селия Вымри

Аааа. Ну ладно.

Юрий

Да, подставили мужика по самое не могу. И уже сколько отсидел.

Селия Вымри

Я рассуждаю так. Не знаю, виновен он или нет. Но если и виновен - пусть судит русский суд, а не пиндоснячий.

Юрий

ну, приписали то нарушение американского закона.

Селия Вымри

Вот и прислали бы доказательства. И передали

Юрий

нарушивший закон отбывает наказание в той стране, в которой нарушил.

Селия Вымри

Не согласен

Селия Вымри

Виктора Бута арестовали в Тайланде

Юрий

я не помню подробностей. Но всё шито белыми никтами.

Владимир Ефимов

СМИ много сделали, чтобы Вы радовались...

Селия Вымри

А ты не рад, мужик?

Владимир Ефимов

Я рад за справедливость, которая порой дорого стоит.

Галина

а думаете здесь ему будут рады .

Селия Вымри

Это другой вопрос

Галина

тогда что же .?

Кот Кот

К новальному поедет?

Селия Вымри

С чего это вдруг.

Кот Кот

А их всех туда до кучи свезут

Селия Вымри

Чего ты буробишь...

Суфия Каримова

Хорошо,что вернётся!

Людмила Иволга

Правда что ли?

Селия Вымри

Ну вот пишут везде!

Людмила Иволга

Как это я пропустила....

Павел 2000

Денег должен?

Павел 2000

Человек, к природе не имеет никакого отношения... И имеет интеллект, что бы договариваться... Правда, есть еще эмоции, которые мешают... Но, есть понимание этого...

Селия Вымри

Ошибаешься. Человек - часть природы. И по таким же законам существует

Павел 2000

Нет... Нет законов природы, для человека... Он сам их устанавливает...

Селия Вымри

Кто тебе это в голову вбил... Ленин наверное

Павел 2000

Причем здесь кто-то... Природу, можно легко изменить... При желании... Это направление мозга изменить нельзя...

Валентина Алтухова

обменяли

Селия Вымри

Можно и выпить за это. Только уже вряд ли успею алкахой затариться.

Дарий

Это кто?

Селия Вымри

Гражданин России, который много лет сидел в США.

Дарий

А радость в честь его возвращения ?

Селия Вымри

А что непонятного? Наш гражданин возвращается на Родину.

Дарий

Да нет радуйся на здоровье. Наши граждане тоже возвращаются но никому дела нет

Селия Вымри

Ты из Америки?

Дарий

Югозападней Флориды

Юрили

🤣

Селия Вымри

Что тебе все смешно?

Юрили

Что ты так рад

Селия Вымри

А как же. Эти негодяи нашего человека держали в тюрьме много лет. Наконец удалось его нашей стране вернуть.

Юр
Юрил

За копченую лезби пиндосы даже на это пошли