Сергей Боровик

могут ли взять в ипотеку под залог недвижимости в которой есть доля несовершеннолетнего. требуется ли мое согласие

если я мать дольщика. основной дольщик отец. могу я воспрепятствовать?

доля сына в квартире моих родителей, мать и отец тоже дольщики. хотят взть ипотеку для сестры.
чинить препятствия хочу потому что сама хочу продать долю сыну или сделать размен.
если в залоге у банка будет эта квартира я не смогу продать долю сына

Лена Ковзель

На данном этапе не все банки охотно идут на такие сделки. Требуется согласие обоих родителей и разрешение органов опеки и попечительства. Но у вас, по моему мнение какая то спорная ситуация. Для чего Вам чинить препятствия? Сформулируйте более полно Ваш вопрос.