Liza

Навальный умер в тюрьме

–1
Ответы
Владимир Строганов

Свои же и убрали. Накануне был адвокат. Наверное сказал, я сидеть 9 лет не хочу или меня освобождает или буду сотрудничать со следствием..

Владимир Строганов

США и европейские страны осудили задержание Навального и потребовали немедленно его освободить. Несколько стран ЕС пригрозили России новыми санкциями, если Навального не отпустят на свободу

Liza

и шо?санкцией больше,санкцией меньше

Владимир Строганов

Не в этом дело. Тут налицо был бы доказано о вмешательствае ЦУР, в свержение существующего строя России.

Liza

свержения не было

Владимир Строганов

Если бы он признал, что его деятельность была инициирована службами ЦРУ... Это мировой скандал.

Алексей Пимяков

многие умирают .редко кто оттуда здоровым возвращается если не физически то морально инвалиды

Владимир Коваленко

О покойниках говорят хорошо или правду! Помолчу, я его пакостника не знал.

Ba
Baltico

Откуда знаешь, что пакостник, если не знал, болтун ? 😁

Владимир Коваленко

Ой, ошибся, он оказывается был паинькой! Не знал и не ведал.🥹

Ba
Baltico

Но фильмы про верхушку сделал мощные. Они аж после этого засекретили все свои доходы и расходы.

Юр
Юрий

Навального убили. И убил его хуйло путлер. Это весь мир знает 🖼

Bob Rob

Ах Леха без тебя нам неплохо Без тебя нам заебись Только Леха не вернись

Ирина

Тетенька, бросьте все. Уйдите в монастырь. И замаливайте его грехи.

Liza

а кто меня назначил на его должность его душеприказчика?

Влад Паладин

Купи венок и простынь чтобы смаркаться на похоронах ! 😂😂

Liza

ты купил?

Влад Паладин

Да, его же хотят сделать святым..! 😂😂😂

Алекс Венцель

Туда ему и дорога...Меньше надо было трепать своим языком...

Сергей Логинов

Тюрьма это не курорт, хотя и на курорте иногда умирают.

Константин

Все умирают там где прихватит с косой старуха

Татьяна Салова

Прям какое событие. Второй день эти новости.

Сергей Зимин

Может быть . Он вообще очень худой и на вид был дохлым кроликом

Сергей Павлович

Да хрен с ним.

Сергей Зимин

Вот именно! А то все уши прожужжали

Татьяна Салова

Я тоже не понимаю почему так много шума?

Сергей Павлович

Есть повод , они и шумят. Хотят , что бы мы подумали , что Путин убил навального.

Василий Сычёв

До сих пор не верю. Скорблю. Светлая память ..

Людмила Воткаленко

Пусть отдыхает, значит, время его пришло.

Владимир С

Ужас, а почему не Байден или из подобных?

Liza

Господь решает

Игорь Пономарёв

А какая разница где умирать???🤷‍♂️

Liza

ну действительно.большинство предпочтут дома в своей постели

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Кода умер то уже без разницы на диване и или на нарах...

Иг
Игорь

Теперь в мавзолей наверное положат

Liza

с чего бы

Ли
Лиза

Рядом с Лениным. Революционеры.

Liza

он опозиционер

Ли
Лиза

Одна фигня

Liza

за фигню 20 лет не дают

Ли
Лиза

Туда ему и дорога

Стас Васильев

Нет. Убили планомерно и постепенно.

Котик - Наркотик )))

Ждём новую волну новостей раздутых

Са
Самсон

Вода не течет под лежачий камень...

Liza

чего

Са
Самсон

Человек не камень и тот рушится...

Liza

🤦‍♀️

Валерий Герасимов

Да и хер бы с ним..Невелика потеря