Konstantin Leytan

В России сколько угодно можно вести ЛГБТ-пропаганду, но с языком народа бороться невозможно! Если в нашем языке слово "пидарас" означает "плохой человек", тут уж ничего не поделаешь!

Ответы
Вячеслав Чистяков

Ну так и есть. А если советник по войне у них пидарас так и цена их армии, они-ж суки, только с маленькими республиками воюют, Вьетнам и афган им показал янки - вон!

Konstantin Leytan

Россия также только с маленьким, сейчас Украина показывает России 🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

Много показала? нашими вооружениями? славяне на славян? и и весь запад против России? мало против?

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Вячеслав Чистяков

Быстро так не напечатаешь, пропаганда и лозунги засуньте себе в уши

Konstantin Leytan

Уже засунул 🙀 спасибо за совет 😜

Вячеслав Чистяков

Пожалуйста

Иван Ивановченко

Так не только ж в нашем)) путо, пендехо, фагет - точно такие же плохие люди))

Konstantin Leytan

Тут я смотрю без меня беседа завязалась, я не помешаю?

Иван Ивановченко

Смотря как вести себя будете))

Konstantin Leytan

Я хорошо себя вести буду честно-честно 🙏🙏

Иван Ивановченко

Ну попробуйте)

Ли
Литерадура

Мы не против)

Alla Lala

так у всех народов это слово плохое!!

Ег
Егоза

Целая рашка пидарасов

Konstantin Leytan

На всех ярлык не вешай 😈😈😈

Ег
Егоза

А куче дерьма бриллианты не ищут

Евгений Лурье

так во всех языках

Тамара Бабич

🤣🤣🤣👍

Konstantin Leytan

Раньше технолог, отмеряющий ингредиенты для кондитерских изделий, работал в белом халате и колпаке. Нынче - в костюме химзащиты.

Тамара Бабич

То ли ещё будет!

Konstantin Leytan

Не сдавшие экзамен по истории остаются на 37-й год.

Тамара Бабич

Ой.....

Konstantin Leytan

🙀🤣

X-M@N

Эт да😄

Konstantin Leytan

🤣👍

Тр
Тринадцатая

да 😁

Ir
Irа

😂👍