Марина

Патриархат сегодня, кому не режет ухо и сознание объясните преимущество этой системы. Кто не в теме не спрашивайте.

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, это заложено природой. Мужчине дана сила для власти. Также для добычи насущного, защиты слабых... . Женщине дано рожать...ну и ещё что-то. В этом я согласен с библией, кораном. Но, постепенно, мужики обабились. Не все, конечно. Виноваты власти с тупыми, извращенными законами... Как-то, так. Но это долгий разговор

Марина

Подчинение грубое без объяснения.. для тупых. Зачем так?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не так, конечно. Объяснить нужно. Выслушать мнение и поступить, как нужно. Но с сильным спорить нет смысла. Это всё, конечно, лишь моё мнение

Олег Бойко

Преимущество одно - БЛДей (см. выше) дофига развелось! 😁

Улугбек

А как же быть... с Заповедями Библейскими-то? Отменить???

Марина

Солько было прививок с шамами животных, вот какие заповеди для Шарикова? Есь законы и они для всех должны быть одинаковые, а не так как сегодня все кто не в КОНе все рабы.

Улугбек

Размышляйте , когда говорите, Мариночка...

Марина

все кто не в коне все рабы, вы были рабом? или просто не вспомнили.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не опротестованый опыт...

Марина

Я протестую!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так, не против. но одиночное мнение не пойдёт... насмехаться будут!

Марина

ооойй а я боюсь)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не в боязни дело, матриархат вернуть!!!