Анастасия Старцева

а почему нельзя пить воду из под крана,а фрукты мыть нужно?

Ответы
Gönül *****

Водопроводную воду пить нельзя-это началось из уст тех, кто придумал продавать, так называемую питьевую воду, которая зачастую бывает гораздо вредне по хим составу чем водопроводная. А мыть фрукты и руки это из элементарной санитарии. Но не забудем, что есть места где вода на вес золота.

Анна Карпенчук

Хаха, вода грязная и пить её нельзя, но этой водой только с МЫЛОМ, мы моем фрукты)))

Александр Трайт, Россия

я пью воду из-под крана всю свою жизнь. И прекрасно себя чувствую

Вера Быстрых

Наверное на фруктах гораздо больше вредных веществ, чем в воде.

Светлана Граблевская

лично я пью воду из под крана и только, она у нас классная

Виктория Скорбота

фрукты кипятком по правилам обдавать нужно 🙂 Но лень же

Тамара Хайруллина

фрукты надо мыть кипечённой остуженной водой

Александр Курган

кто сказал что нельзя пить.всю жизнь пили!!!

Яна Андрютина

я фрукты мою с мылом и вытираю насухо.

Валентин Наумов

потому что козленочком станешь

Евгений Тыркель

я пью воду из-под крана