Кучербаев Эрик

Вашингтон в санкционный список включил 10 -ых российских воров в законе.Получит ли Вашингтон зеркальный ответ от Кремля?

Ответы
Екатерина Щербакова

Если 10 Российских воров в законе поживут лет 5 в США они выполнят пятилетку досрочно Года через 3-4 в США воровать будет нечего

Екатерина Щербакова

А если вору нужно в США быть он будет там Он болт положил на санкции запрета возможности у него широчайшие

Кучербаев Эрик

За деловые общения с ними амерских граждан будут судить.

Екатерина Щербакова

Какое деловое общение? Обойдутся без делового Возможностей у них много

Слава Касьянов

А наши и имена то не знают заграничных. Разве что только сам Рокфеллер.

Elchin Kuliyev

да конечно! Нечего наших воров трогать

Natali Shelkovica

🖼

Кучербаев Эрик

!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Одинокая Сволочь

постараются что то вякнуть...

Авраам Чулпанхаматов

А смысл? Они же там все наши...

Евгения

Вор должен сидеть в тюрьме

Кучербаев Эрик

Так то она, так , А вот....

Евгения

Никогда не понимала этого словосочетания... Так же, как и воровские сходки

Александр Сигидов

у них столько не наберется

Лучший Друг

Город общается со зданием

Сергей Федин

Надо,надо им дать под зад.

Кучербаев Эрик

Кому, за что?

Тahoe

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Тahoe

во узнаем ихних

Епифания

Будут бомбить Воронеж

Кучербаев Эрик

... бедный Воронеж . Достается же ему...)))

Епифания

Да уж раз пять снесли. Скоро за соседние города примутся... В домино есть такая присловица для дураков (не умеющих играть): Бей своих, чтобы чужие боялись!

Епифания

Я, кстати, неплохо играю в домино в паре. Но бить своих, это точно для придурков!

Кучербаев Эрик

Я люблю только шахматы... особенно задачки.Одну .3-х ходовку решил, во сне..

Епифания

В шахматы играю, но не очень... Правда выиграла тут, меня пригласили сыграть онлайн. А вот задачи не люблю, циклиться начинаю... Это мой большой недостаток. Добиваюсь в партии подавляющего преимущества, а реализовать не могу

Звездочет Дальнобой Торонто

нет проглотят и все

Кучербаев Эрик

Неужели не отомстят за воров в законе?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет бо своя то рубаха ближе то к телу

Надежда Из Сибири.

Ни моя тема..

Сергей Колесов

только от воров

Сергей Колесов

как не будут довать деньги Трампу так запоет соловей

Татьяна

кто не будет Трампу денег давать?

Сергей Колесов

воры в законе кормят эту верхушку

Татьяна

Сергей, погуглите, Трамп миллиардер, отказался от президентской зарплаты, и передал ее в благотворительный фонд. Ну, право, мнение то надо брать не с потолка.

Сергей Колесов

по телеку давал интерью сам вор что думаешь их там держат они богаче есть трампа

Татьяна

Сергей, по какому еще телеку? Выключите это убожество, читайте разные ленты в инете, ТВ для дезинформации, а не информации.

Степаныч

Нет, конечно......

Виктория Рудковская

Думаю... нет

Алексей Заславский

нет.