Al
Alina*

- Мам, ты папу не видела? - Он встал ни свет ни заря, перемыл всю посуду, постирал белье, убрал квартиру, приготовил завтрак, принес кофе в постель, сделал массаж и уехал в автосалон, покупать новый Мерседес. - ? - Чего во сне только не увидишь...))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Св
Светуська

хаха точно бывает во сне что только интересного не увидишь не купишь а это сон блин)))))))

Eduard

Кажется если папа сделает все выше перечисленное, то его точно больше не увидите:)))

Eduard

🙂

Al
Alina*

=)))))))))

Олимпиец Моу Дюсш 2

а может где то это есть и не во сне . а может 8-марта:

Олимпиец Моу Дюсш 2

это по японски -понимание,согласие.

Al
Alina*

вот теперь понятно!))

Al
Alina*

🙂

Александр Самолётов

спи больше

Al
Alina*

ладно!!)))))

Al
Alina*

=))

Александр Самолётов

шутка не спи